大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
興大臻鑽 實價登錄
台中市大里區台中市大里區中興路二段789號旁・共 71 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
42.9萬
最高單價
60.0萬
最低單價
37.1萬
篩選後筆數
34筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/08 | 成屋 | 41.4萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
4樓2房 |
690 萬 | 16.65 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 41.4萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
5樓2房 |
690 萬 | 16.65 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 38.7萬/坪 ▼ 較均價 9.8% |
3樓2房 |
740 萬 | 19.11 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 37.1萬/坪 ▼ 較均價 13.5% |
5樓2房 |
710 萬 | 19.11 坪 | — |
41.4萬/坪▼ 較均價 3.5%
110年08月
總價 690 萬建坪 16.65 坪
41.4萬/坪▼ 較均價 3.5%
110年08月
總價 690 萬建坪 16.65 坪
38.7萬/坪▼ 較均價 9.8%
110年08月
總價 740 萬建坪 19.11 坪
37.1萬/坪▼ 較均價 13.5%
110年08月
總價 710 萬建坪 19.11 坪