大雅區近三年實價登錄
平均成交價
2,381萬
成交最高
3,500萬
成交最低
1,550萬
成交筆數
80筆
科森苑 實價登錄
台中市大雅區月祥路・共 42 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,741萬
最高總價
2,900萬
最低總價
1,450萬
篩選後筆數
42筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/09 | 成屋 | 2,900萬 ▲ 較均價 66.6% |
全4房 |
38.12 坪 | 46.78 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 2,900萬 ▲ 較均價 66.6% |
全4房 |
38.12 坪 | 46.78 坪 | |
| 112/01 | 預售 | 1,900萬 ▲ 較均價 9.1% |
全3房 |
24.53 坪 | 47.70 坪 | |
| 112/02 | 預售 | 1,880萬 ▲ 較均價 8.0% |
全3房 |
38.39 坪 | 38.53 坪 | |
| 111/08 | 成屋 | 1,850萬 ▲ 較均價 6.3% |
全4房 |
22.92 坪 | 45.36 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 1,850萬 ▲ 較均價 6.3% |
全2房 |
22.92 坪 | 45.36 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 1,850萬 ▲ 較均價 6.3% |
全2房 |
23.45 坪 | 45.98 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 1,836萬 ▲ 較均價 5.5% |
全2房 |
24.23 坪 | 44.77 坪 | |
| 111/08 | 成屋 | 1,810萬 ▲ 較均價 4.0% |
全4房 |
32.11 坪 | 47.46 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 1,810萬 ▲ 較均價 4.0% |
全3房 |
32.11 坪 | 47.46 坪 |
2,900萬▲ 較均價 66.6%
111年09月
地坪 38.12 坪建坪 46.78 坪
2,900萬▲ 較均價 66.6%
111年09月
地坪 38.12 坪建坪 46.78 坪
1,900萬▲ 較均價 9.1%
112年01月
地坪 24.53 坪建坪 47.70 坪
1,880萬▲ 較均價 8.0%
112年02月
地坪 38.39 坪建坪 38.53 坪
1,850萬▲ 較均價 6.3%
111年08月
地坪 22.92 坪建坪 45.36 坪
1,850萬▲ 較均價 6.3%
111年08月
地坪 22.92 坪建坪 45.36 坪
1,850萬▲ 較均價 6.3%
111年08月
地坪 23.45 坪建坪 45.98 坪
1,836萬▲ 較均價 5.5%
111年12月
地坪 24.23 坪建坪 44.77 坪
1,810萬▲ 較均價 4.0%
111年08月
地坪 32.11 坪建坪 47.46 坪
1,810萬▲ 較均價 4.0%
111年08月
地坪 32.11 坪建坪 47.46 坪