大雅區近一年實價登錄
平均成交價
2,429萬
成交最高
3,500萬
成交最低
1,995萬
成交筆數
5筆
科森苑 實價登錄
台中市大雅區月祥路・共 42 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,741萬
最高總價
2,900萬
最低總價
1,450萬
篩選後筆數
42筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/10 | 預售 | 1,730萬 ▼ 較均價 0.6% |
全5房 |
29.51 坪 | 49.42 坪 | |
| 111/09 | 成屋 | 1,750萬 ▲ 較均價 0.5% |
全5房 |
21.39 坪 | 48.39 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 1,750萬 ▲ 較均價 0.5% |
全5房 |
21.39 坪 | 48.39 坪 | |
| 111/09 | 成屋 | 2,900萬 ▲ 較均價 66.6% |
全4房 |
38.12 坪 | 46.78 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 2,900萬 ▲ 較均價 66.6% |
全4房 |
38.12 坪 | 46.78 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 1,540萬 ▼ 較均價 11.5% |
全2房 |
21.92 坪 | 42.30 坪 | |
| 111/09 | 成屋 | 1,800萬 ▲ 較均價 3.4% |
全4房 |
23.75 坪 | 43.84 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 1,800萬 ▲ 較均價 3.4% |
全2房 |
23.75 坪 | 43.84 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 1,800萬 ▲ 較均價 3.4% |
全2房 |
23.75 坪 | 43.84 坪 | |
| 111/08 | 成屋 | 1,540萬 ▼ 較均價 11.5% |
全4房 |
21.92 坪 | 42.18 坪 |
1,730萬▼ 較均價 0.6%
111年10月
地坪 29.51 坪建坪 49.42 坪
1,750萬▲ 較均價 0.5%
111年09月
地坪 21.39 坪建坪 48.39 坪
1,750萬▲ 較均價 0.5%
111年09月
地坪 21.39 坪建坪 48.39 坪
2,900萬▲ 較均價 66.6%
111年09月
地坪 38.12 坪建坪 46.78 坪
2,900萬▲ 較均價 66.6%
111年09月
地坪 38.12 坪建坪 46.78 坪
1,540萬▼ 較均價 11.5%
111年09月
地坪 21.92 坪建坪 42.30 坪
1,800萬▲ 較均價 3.4%
111年09月
地坪 23.75 坪建坪 43.84 坪
1,800萬▲ 較均價 3.4%
111年09月
地坪 23.75 坪建坪 43.84 坪
1,800萬▲ 較均價 3.4%
111年09月
地坪 23.75 坪建坪 43.84 坪
1,540萬▼ 較均價 11.5%
111年08月
地坪 21.92 坪建坪 42.18 坪