西屯區近一年實價登錄
平均成交價
54.2萬/坪
成交最高
104.8萬/坪
成交最低
33.0萬/坪
成交筆數
569筆
瑞恩悅琚 實價登錄
中清路二段 vs 經貿八路・共 207 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.2萬
最高單價
38.5萬
最低單價
28.4萬
篩選後筆數
198筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/12 | 成屋 | 69.8萬/坪 ▲ 較均價 110.2% |
1、2樓店面 |
6,113 萬 | 153.96 坪 | 有 | |
| 109/04 | 成屋 | 33.7萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
21樓3房 |
1,701 萬 | 63.75 坪 | 有 | |
| 109/04 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
19樓3房 |
1,641 萬 | 59.78 坪 | 有 | |
| 109/04 | 預售 | 34.0萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
21樓3房 |
1,701 萬 | 63.44 坪 | 有 | |
| 109/04 | 預售 | 34.0萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
19樓3房 |
1,641 萬 | 59.49 坪 | 有 | |
| 109/03 | 成屋 | 33.0萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
13樓3房 |
1,468 萬 | 49.92 坪 | 有 | |
| 109/03 | 預售 | 33.3萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
13樓3房 |
1,468 萬 | 49.61 坪 | 有 | |
| 109/03 | 成屋 | 33.2萬/坪 |
16樓3房 |
1,482 萬 | 49.89 坪 | 有 | |
| 109/03 | 預售 | 33.4萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
16樓3房 |
1,482 萬 | 49.60 坪 | 有 | |
| 109/03 | 成屋 | 33.3萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
18樓3房 |
1,660 萬 | 59.82 坪 | 有 |
69.8萬/坪▲ 較均價 110.2%
110年12月
總價 6,113 萬建坪 153.96 坪
33.7萬/坪▲ 較均價 1.5%
109年04月
總價 1,701 萬建坪 63.75 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 1.8%
109年04月
總價 1,641 萬建坪 59.78 坪
34.0萬/坪▲ 較均價 2.4%
109年04月
總價 1,701 萬建坪 63.44 坪
34.0萬/坪▲ 較均價 2.4%
109年04月
總價 1,641 萬建坪 59.49 坪
33.0萬/坪▼ 較均價 0.6%
109年03月
總價 1,468 萬建坪 49.92 坪
33.3萬/坪▲ 較均價 0.3%
109年03月
總價 1,468 萬建坪 49.61 坪
33.2萬/坪
109年03月
總價 1,482 萬建坪 49.89 坪
33.4萬/坪▲ 較均價 0.6%
109年03月
總價 1,482 萬建坪 49.60 坪
33.3萬/坪▲ 較均價 0.3%
109年03月
總價 1,660 萬建坪 59.82 坪