西屯區近一年實價登錄
平均成交價
54.2萬/坪
成交最高
104.8萬/坪
成交最低
33.0萬/坪
成交筆數
568筆
瑞恩悅琚 實價登錄
中清路二段 vs 經貿八路・共 207 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.2萬
最高單價
38.5萬
最低單價
28.4萬
篩選後筆數
198筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/03 | 預售 | 33.6萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
18樓3房 |
1,660 萬 | 59.50 坪 | 有 | |
| 109/02 | 成屋 | 30.6萬/坪 ▼ 較均價 7.8% |
5樓3房 |
1,057 萬 | 39.41 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 30.8萬/坪 ▼ 較均價 7.2% |
5樓3房 |
1,057 萬 | 39.19 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 34.0萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
20樓3房 |
1,521 萬 | 49.61 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 34.3萬/坪 ▲ 較均價 3.3% |
21樓3房 |
1,533 萬 | 49.61 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 34.3萬/坪 ▲ 較均價 3.3% |
20樓3房 |
1,533 萬 | 49.61 坪 | 有 | |
| 109/02 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
19樓3房 |
1,510 萬 | 49.92 坪 | 有 | |
| 109/02 | 成屋 | 33.5萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
19樓3房 |
1,653 萬 | 59.82 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
19樓3房 |
1,653 萬 | 59.50 坪 | 有 | |
| 109/02 | 成屋 | 31.3萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
6樓3房 |
1,396 萬 | 49.89 坪 | 有 |
33.6萬/坪▲ 較均價 1.2%
109年03月
總價 1,660 萬建坪 59.50 坪
30.6萬/坪▼ 較均價 7.8%
109年02月
總價 1,057 萬建坪 39.41 坪
30.8萬/坪▼ 較均價 7.2%
109年02月
總價 1,057 萬建坪 39.19 坪
34.0萬/坪▲ 較均價 2.4%
109年02月
總價 1,521 萬建坪 49.61 坪
34.3萬/坪▲ 較均價 3.3%
109年02月
總價 1,533 萬建坪 49.61 坪
34.3萬/坪▲ 較均價 3.3%
109年02月
總價 1,533 萬建坪 49.61 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 1.8%
109年02月
總價 1,510 萬建坪 49.92 坪
33.5萬/坪▲ 較均價 0.9%
109年02月
總價 1,653 萬建坪 59.82 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 1.8%
109年02月
總價 1,653 萬建坪 59.50 坪
31.3萬/坪▼ 較均價 5.7%
109年02月
總價 1,396 萬建坪 49.89 坪