埤頭鄉近一年實價登錄
平均成交價
975萬
成交最高
1,280萬
成交最低
565萬
成交筆數
10筆
華志福庭10期 實價登錄
彰化縣埤頭鄉光明路290巷31號・共 8 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
660萬
最高總價
695萬
最低總價
628萬
篩選後筆數
8筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/08 | 成屋 | 650萬 ▼ 較均價 1.5% |
全5房 |
27.22 坪 | 44.48 坪 | |
| 110/08 | 成屋 | 628萬 ▼ 較均價 4.8% |
全5房 |
27.22 坪 | 44.48 坪 | |
| 110/07 | 成屋 | 690萬 ▲ 較均價 4.5% |
全5房 |
45.93 坪 | 46.22 坪 | |
| 110/07 | 成屋 | 695萬 ▲ 較均價 5.3% |
全5房 |
47.87 坪 | 45.21 坪 | |
| 110/04 | 成屋 | 658萬 ▼ 較均價 0.3% |
全5房 |
28.66 坪 | 44.48 坪 | |
| 110/02 | 成屋 | 660萬 |
全5房 |
38.05 坪 | 46.22 坪 | |
| 109/05 | 成屋 | 650萬 ▼ 較均價 1.5% |
全5房 |
37.15 坪 | 46.22 坪 | |
| 109/02 | 成屋 | 650萬 ▼ 較均價 1.5% |
全5房 |
39.26 坪 | 46.22 坪 |
650萬▼ 較均價 1.5%
110年08月
地坪 27.22 坪建坪 44.48 坪
628萬▼ 較均價 4.8%
110年08月
地坪 27.22 坪建坪 44.48 坪
690萬▲ 較均價 4.5%
110年07月
地坪 45.93 坪建坪 46.22 坪
695萬▲ 較均價 5.3%
110年07月
地坪 47.87 坪建坪 45.21 坪
658萬▼ 較均價 0.3%
110年04月
地坪 28.66 坪建坪 44.48 坪
660萬
110年02月
地坪 38.05 坪建坪 46.22 坪
650萬▼ 較均價 1.5%
109年05月
地坪 37.15 坪建坪 46.22 坪
650萬▼ 較均價 1.5%
109年02月
地坪 39.26 坪建坪 46.22 坪