花壇鄉近三年實價登錄
平均成交價
1,557萬
成交最高
7,350萬
成交最低
690萬
成交筆數
191筆
弘景首璽3 實價登錄
共 14 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
901萬
最高總價
1,050萬
最低總價
820萬
篩選後筆數
14筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/05 | 成屋 | 1,050萬 ▲ 較均價 16.5% |
全5房 |
33.92 坪 | 47.11 坪 | |
| 111/07 | 成屋 | 950萬 ▲ 較均價 5.4% |
全4房 |
26.50 坪 | 47.11 坪 | |
| 110/01 | 成屋 | 950萬 ▲ 較均價 5.4% |
全4房 |
37.72 坪 | 47.11 坪 | |
| 108/12 | 成屋 | 930萬 ▲ 較均價 3.2% |
全4房 |
35.43 坪 | 50.71 坪 | |
| 110/02 | 成屋 | 920萬 ▲ 較均價 2.1% |
全4房 |
41.79 坪 | 50.71 坪 | |
| 110/05 | 成屋 | 918萬 ▲ 較均價 1.9% |
全4房 |
25.58 坪 | 47.11 坪 | |
| 110/06 | 成屋 | 910萬 ▲ 較均價 1.0% |
全4房 |
25.19 坪 | 47.11 坪 | |
| 110/03 | 成屋 | 900萬 ▼ 較均價 0.1% |
全4房 |
27.81 坪 | 47.11 坪 | |
| 108/07 | 成屋 | 880萬 ▼ 較均價 2.3% |
全4房 |
28.39 坪 | 47.11 坪 | |
| 111/06 | 成屋 | 860萬 ▼ 較均價 4.6% |
全4房 |
26.50 坪 | 47.11 坪 |
1,050萬▲ 較均價 16.5%
111年05月
地坪 33.92 坪建坪 47.11 坪
950萬▲ 較均價 5.4%
111年07月
地坪 26.50 坪建坪 47.11 坪
950萬▲ 較均價 5.4%
110年01月
地坪 37.72 坪建坪 47.11 坪
930萬▲ 較均價 3.2%
108年12月
地坪 35.43 坪建坪 50.71 坪
920萬▲ 較均價 2.1%
110年02月
地坪 41.79 坪建坪 50.71 坪
918萬▲ 較均價 1.9%
110年05月
地坪 25.58 坪建坪 47.11 坪
910萬▲ 較均價 1.0%
110年06月
地坪 25.19 坪建坪 47.11 坪
900萬▼ 較均價 0.1%
110年03月
地坪 27.81 坪建坪 47.11 坪
880萬▼ 較均價 2.3%
108年07月
地坪 28.39 坪建坪 47.11 坪
860萬▼ 較均價 4.6%
111年06月
地坪 26.50 坪建坪 47.11 坪