北屯區近一年實價登錄
平均成交價
42.4萬/坪
成交最高
77.7萬/坪
成交最低
19.9萬/坪
成交筆數
858筆
有愛臻邸 實價登錄
北屯區崇德九路・共 401 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
48.6萬
最高單價
51.6萬
最低單價
28.5萬
篩選後筆數
64筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/10 | 成屋 | 51.6萬/坪 ▲ 較均價 6.2% |
21樓4房 |
4,106 萬 | 93.87 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 48.3萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
6樓4房 |
3,898 萬 | 100.74 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 50.3萬/坪 ▲ 較均價 3.5% |
23樓4房 |
4,453 萬 | 105.58 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 49.1萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
18樓4房 |
3,998 萬 | 93.87 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 50.3萬/坪 ▲ 較均價 3.5% |
13樓4房 |
4,218 萬 | 96.29 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 48.5萬/坪 ▼ 較均價 0.2% |
8樓4房 |
4,133 萬 | 96.29 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 50.8萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
14樓4房 |
4,281 萬 | 96.29 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 48.0萬/坪 ▼ 較均價 1.2% |
7樓4房 |
3,918 萬 | 93.87 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 48.4萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
9樓4房 |
3,978 萬 | 93.87 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 47.7萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
6樓4房 |
3,924 萬 | 96.29 坪 | 有 |
51.6萬/坪▲ 較均價 6.2%
110年10月
總價 4,106 萬建坪 93.87 坪
48.3萬/坪▼ 較均價 0.6%
110年10月
總價 3,898 萬建坪 100.74 坪
50.3萬/坪▲ 較均價 3.5%
110年10月
總價 4,453 萬建坪 105.58 坪
49.1萬/坪▲ 較均價 1.0%
110年10月
總價 3,998 萬建坪 93.87 坪
50.3萬/坪▲ 較均價 3.5%
110年10月
總價 4,218 萬建坪 96.29 坪
48.5萬/坪▼ 較均價 0.2%
110年10月
總價 4,133 萬建坪 96.29 坪
50.8萬/坪▲ 較均價 4.5%
110年10月
總價 4,281 萬建坪 96.29 坪
48.0萬/坪▼ 較均價 1.2%
110年10月
總價 3,918 萬建坪 93.87 坪
48.4萬/坪▼ 較均價 0.4%
110年10月
總價 3,978 萬建坪 93.87 坪
47.7萬/坪▼ 較均價 1.9%
110年10月
總價 3,924 萬建坪 96.29 坪