伸港鄉近三年實價登錄
平均成交價
1,458萬
成交最高
16,800萬
成交最低
780萬
成交筆數
131筆
至能馨園6期 實價登錄
伸港國中第二校區對面・共 20 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,438萬
最高總價
1,945萬
最低總價
1,300萬
篩選後筆數
20筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/03 | 成屋 | 1,945萬 ▲ 較均價 35.3% |
全4房 |
40.94 坪 | 62.39 坪 | |
| 114/03 | 預售 | 1,945萬 ▲ 較均價 35.3% |
全4房 |
40.94 坪 | 59.59 坪 | |
| 113/08 | 成屋 | 1,410萬 ▼ 較均價 1.9% |
全4房 |
21.48 坪 | 58.63 坪 | |
| 113/08 | 預售 | 1,410萬 ▼ 較均價 1.9% |
全4房 |
21.48 坪 | 58.26 坪 | |
| 114/10 | 成屋 | 1,400萬 ▼ 較均價 2.6% |
全4房 |
22.08 坪 | 50.80 坪 | |
| 113/06 | 成屋 | 1,400萬 ▼ 較均價 2.6% |
全4房 |
21.17 坪 | 59.46 坪 | |
| 113/06 | 成屋 | 1,400萬 ▼ 較均價 2.6% |
全4房 |
22.38 坪 | 61.13 坪 | |
| 113/06 | 預售 | 1,400萬 ▼ 較均價 2.6% |
全4房 |
21.17 坪 | 58.56 坪 | |
| 113/06 | 預售 | 1,400萬 ▼ 較均價 2.6% |
全4房 |
22.38 坪 | 59.29 坪 | |
| 113/07 | 成屋 | 1,398萬 ▼ 較均價 2.8% |
全4房 |
20.87 坪 | 58.79 坪 |
1,945萬▲ 較均價 35.3%
114年03月
地坪 40.94 坪建坪 62.39 坪
1,945萬▲ 較均價 35.3%
114年03月
地坪 40.94 坪建坪 59.59 坪
1,410萬▼ 較均價 1.9%
113年08月
地坪 21.48 坪建坪 58.63 坪
1,410萬▼ 較均價 1.9%
113年08月
地坪 21.48 坪建坪 58.26 坪
1,400萬▼ 較均價 2.6%
114年10月
地坪 22.08 坪建坪 50.80 坪
1,400萬▼ 較均價 2.6%
113年06月
地坪 21.17 坪建坪 59.46 坪
1,400萬▼ 較均價 2.6%
113年06月
地坪 22.38 坪建坪 61.13 坪
1,400萬▼ 較均價 2.6%
113年06月
地坪 21.17 坪建坪 58.56 坪
1,400萬▼ 較均價 2.6%
113年06月
地坪 22.38 坪建坪 59.29 坪
1,398萬▼ 較均價 2.8%
113年07月
地坪 20.87 坪建坪 58.79 坪