埤頭鄉近三年實價登錄
平均成交價
1,382萬
成交最高
29,500萬
成交最低
540萬
成交筆數
70筆
福星臻讚5 實價登錄
彰化縣埤頭鄉光復路96巷、光復路96巷51弄・共 14 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
862萬
最高總價
920萬
最低總價
815萬
篩選後筆數
14筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/11 | 成屋 | 920萬 ▲ 較均價 6.7% |
全4房 |
31.23 坪 | 43.92 坪 | |
| 114/02 | 成屋 | 900萬 ▲ 較均價 4.4% |
全4房 |
25.32 坪 | 43.92 坪 | |
| 113/04 | 預售 | 900萬 ▲ 較均價 4.4% |
全4房 |
25.32 坪 | 43.92 坪 | |
| 114/03 | 成屋 | 888萬 ▲ 較均價 3.0% |
全4房 |
32.20 坪 | 43.94 坪 | |
| 112/08 | 成屋 | 870萬 ▲ 較均價 0.9% |
全4房 |
33.53 坪 | 43.92 坪 | |
| 112/08 | 預售 | 870萬 ▲ 較均價 0.9% |
全4房 |
33.53 坪 | 43.92 坪 | |
| 112/01 | 成屋 | 868萬 ▲ 較均價 0.7% |
全4房 |
24.07 坪 | 43.94 坪 | |
| 112/08 | 成屋 | 850萬 ▼ 較均價 1.4% |
全4房 |
22.51 坪 | 43.92 坪 | |
| 112/08 | 預售 | 850萬 ▼ 較均價 1.4% |
全— |
22.51 坪 | 43.92 坪 | |
| 112/01 | 成屋 | 842萬 ▼ 較均價 2.3% |
全4房 |
22.36 坪 | 43.92 坪 |
920萬▲ 較均價 6.7%
114年11月
地坪 31.23 坪建坪 43.92 坪
900萬▲ 較均價 4.4%
114年02月
地坪 25.32 坪建坪 43.92 坪
900萬▲ 較均價 4.4%
113年04月
地坪 25.32 坪建坪 43.92 坪
888萬▲ 較均價 3.0%
114年03月
地坪 32.20 坪建坪 43.94 坪
870萬▲ 較均價 0.9%
112年08月
地坪 33.53 坪建坪 43.92 坪
870萬▲ 較均價 0.9%
112年08月
地坪 33.53 坪建坪 43.92 坪
868萬▲ 較均價 0.7%
112年01月
地坪 24.07 坪建坪 43.94 坪
850萬▼ 較均價 1.4%
112年08月
地坪 22.51 坪建坪 43.92 坪
850萬▼ 較均價 1.4%
112年08月
地坪 22.51 坪建坪 43.92 坪
842萬▼ 較均價 2.3%
112年01月
地坪 22.36 坪建坪 43.92 坪