溪湖鎮近三年實價登錄
平均成交價
1,424萬
成交最高
2,860萬
成交最低
910萬
成交筆數
108筆
藝術臻堡26期 實價登錄
彰化縣溪湖鎮湳底路(近羅厝國小)・共 126 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
857萬
最高總價
1,216萬
最低總價
778萬
篩選後筆數
62筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/03 | 預售 | 920萬 ▲ 較均價 7.4% |
全4房 |
27.15 坪 | 40.55 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 918萬 ▲ 較均價 7.1% |
全4房 |
30.93 坪 | 40.15 坪 | |
| 113/08 | 預售 | 910萬 ▲ 較均價 6.2% |
全4房 |
34.82 坪 | 40.15 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 910萬 ▲ 較均價 6.2% |
全4房 |
34.82 坪 | 40.15 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 908萬 ▲ 較均價 6.0% |
全4房 |
29.78 坪 | 40.15 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 908萬 ▲ 較均價 6.0% |
全4房 |
31.82 坪 | 40.15 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 908萬 ▲ 較均價 6.0% |
全4房 |
30.40 坪 | 40.15 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 898萬 ▲ 較均價 4.8% |
全4房 |
29.25 坪 | 40.15 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 898萬 ▲ 較均價 4.8% |
全4房 |
29.25 坪 | 40.15 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 898萬 ▲ 較均價 4.8% |
全4房 |
29.25 坪 | 40.15 坪 |
920萬▲ 較均價 7.4%
112年03月
地坪 27.15 坪建坪 40.55 坪
918萬▲ 較均價 7.1%
111年12月
地坪 30.93 坪建坪 40.15 坪
910萬▲ 較均價 6.2%
113年08月
地坪 34.82 坪建坪 40.15 坪
910萬▲ 較均價 6.2%
111年12月
地坪 34.82 坪建坪 40.15 坪
908萬▲ 較均價 6.0%
111年12月
地坪 29.78 坪建坪 40.15 坪
908萬▲ 較均價 6.0%
111年12月
地坪 31.82 坪建坪 40.15 坪
908萬▲ 較均價 6.0%
111年12月
地坪 30.40 坪建坪 40.15 坪
898萬▲ 較均價 4.8%
111年12月
地坪 29.25 坪建坪 40.15 坪
898萬▲ 較均價 4.8%
111年12月
地坪 29.25 坪建坪 40.15 坪
898萬▲ 較均價 4.8%
111年12月
地坪 29.25 坪建坪 40.15 坪