溪湖鎮近三年實價登錄
平均成交價
1,424萬
成交最高
2,860萬
成交最低
910萬
成交筆數
108筆
藝術臻堡26期 實價登錄
彰化縣溪湖鎮湳底路(近羅厝國小)・共 126 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
871萬
最高總價
1,216萬
最低總價
437萬
篩選後筆數
126筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/02 | 成屋 | 1,216萬 ▲ 較均價 39.6% |
全4房 |
40.66 坪 | 44.41 坪 | |
| 112/02 | 預售 | 1,216萬 ▲ 較均價 39.6% |
全4房 |
40.31 坪 | 40.55 坪 | |
| 115/01 | 成屋 | 1,120萬 ▲ 較均價 28.6% |
全4房 |
29.59 坪 | 44.03 坪 | |
| 113/12 | 成屋 | 1,098萬 ▲ 較均價 26.1% |
全4房 |
26.46 坪 | 42.19 坪 | |
| 112/04 | 成屋 | 1,026萬 ▲ 較均價 17.8% |
全4房 |
30.12 坪 | 47.49 坪 | |
| 113/12 | 成屋 | 1,018萬 ▲ 較均價 16.9% |
全4房 |
26.96 坪 | 34.44 坪 | |
| 111/12 | 成屋 | 1,013萬 ▲ 較均價 16.3% |
全4房 |
32.16 坪 | 48.07 坪 | |
| 111/12 | 預售 | 1,013萬 ▲ 較均價 16.3% |
全4房 |
31.53 坪 | 39.08 坪 | |
| 111/12 | 成屋 | 998萬 ▲ 較均價 14.6% |
全4房 |
30.74 坪 | 47.96 坪 | |
| 111/12 | 成屋 | 986萬 ▲ 較均價 13.2% |
全4房 |
31.28 坪 | 48.07 坪 |
1,216萬▲ 較均價 39.6%
112年02月
地坪 40.66 坪建坪 44.41 坪
1,216萬▲ 較均價 39.6%
112年02月
地坪 40.31 坪建坪 40.55 坪
1,120萬▲ 較均價 28.6%
115年01月
地坪 29.59 坪建坪 44.03 坪
1,098萬▲ 較均價 26.1%
113年12月
地坪 26.46 坪建坪 42.19 坪
1,026萬▲ 較均價 17.8%
112年04月
地坪 30.12 坪建坪 47.49 坪
1,018萬▲ 較均價 16.9%
113年12月
地坪 26.96 坪建坪 34.44 坪
1,013萬▲ 較均價 16.3%
111年12月
地坪 32.16 坪建坪 48.07 坪
1,013萬▲ 較均價 16.3%
111年12月
地坪 31.53 坪建坪 39.08 坪
998萬▲ 較均價 14.6%
111年12月
地坪 30.74 坪建坪 47.96 坪
986萬▲ 較均價 13.2%
111年12月
地坪 31.28 坪建坪 48.07 坪