大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
40.2萬
最高單價
44.4萬
最低單價
34.6萬
篩選後筆數
581筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/01 | 成屋 | 41.3萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
3樓4房 |
2,076 萬 | 54.87 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 41.3萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
3樓4房 |
2,076 萬 | 54.87 坪 | 有 | |
| 113/01 | 成屋 | 41.1萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
3樓3房 |
1,743 萬 | 46.91 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 41.1萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
3樓3房 |
1,743 萬 | 46.91 坪 | 有 | |
| 113/01 | 成屋 | 41.9萬/坪 ▲ 較均價 4.2% |
10樓4房 |
2,270 萬 | 63.82 坪 | 有 | |
| 113/01 | 成屋 | 41.5萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
14樓3房 |
1,632 萬 | 44.17 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 41.5萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
14樓3房 |
1,632 萬 | 44.17 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 41.9萬/坪 ▲ 較均價 4.2% |
10樓4房 |
2,270 萬 | 63.82 坪 | 有 | |
| 113/01 | 成屋 | 41.1萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
2樓4房 |
2,230 萬 | 63.82 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 41.1萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
2樓4房 |
2,230 萬 | 63.82 坪 | 有 |
41.3萬/坪▲ 較均價 2.7%
113年01月
總價 2,076 萬建坪 54.87 坪
41.3萬/坪▲ 較均價 2.7%
113年01月
總價 2,076 萬建坪 54.87 坪
41.1萬/坪▲ 較均價 2.2%
113年01月
總價 1,743 萬建坪 46.91 坪
41.1萬/坪▲ 較均價 2.2%
113年01月
總價 1,743 萬建坪 46.91 坪
41.9萬/坪▲ 較均價 4.2%
113年01月
總價 2,270 萬建坪 63.82 坪
41.5萬/坪▲ 較均價 3.2%
113年01月
總價 1,632 萬建坪 44.17 坪
41.5萬/坪▲ 較均價 3.2%
113年01月
總價 1,632 萬建坪 44.17 坪
41.9萬/坪▲ 較均價 4.2%
113年01月
總價 2,270 萬建坪 63.82 坪
41.1萬/坪▲ 較均價 2.2%
113年01月
總價 2,230 萬建坪 63.82 坪
41.1萬/坪▲ 較均價 2.2%
113年01月
總價 2,230 萬建坪 63.82 坪