大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
40.2萬
最高單價
44.4萬
最低單價
34.6萬
篩選後筆數
581筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/02 | 成屋 | 39.1萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
15樓3房 |
1,543 萬 | 43.79 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 40.9萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
15樓3房 |
1,663 萬 | 45.41 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 39.1萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
15樓3房 |
1,543 萬 | 43.79 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 40.9萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
15樓3房 |
1,663 萬 | 45.41 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 7.5% |
4樓3房 |
1,488 萬 | 43.79 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 39.1萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
3樓3房 |
1,497 萬 | 42.31 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 7.5% |
4樓3房 |
1,488 萬 | 43.79 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 39.1萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
3樓3房 |
1,497 萬 | 42.31 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 39.4萬/坪 ▼ 較均價 2.0% |
4樓3房 |
1,597 萬 | 45.09 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 39.4萬/坪 ▼ 較均價 2.0% |
4樓3房 |
1,597 萬 | 45.10 坪 | 有 |
39.1萬/坪▼ 較均價 2.7%
113年02月
總價 1,543 萬建坪 43.79 坪
40.9萬/坪▲ 較均價 1.7%
113年02月
總價 1,663 萬建坪 45.41 坪
39.1萬/坪▼ 較均價 2.7%
113年02月
總價 1,543 萬建坪 43.79 坪
40.9萬/坪▲ 較均價 1.7%
113年02月
總價 1,663 萬建坪 45.41 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 7.5%
113年02月
總價 1,488 萬建坪 43.79 坪
39.1萬/坪▼ 較均價 2.7%
113年02月
總價 1,497 萬建坪 42.31 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 7.5%
113年02月
總價 1,488 萬建坪 43.79 坪
39.1萬/坪▼ 較均價 2.7%
113年02月
總價 1,497 萬建坪 42.31 坪
39.4萬/坪▼ 較均價 2.0%
113年02月
總價 1,597 萬建坪 45.09 坪
39.4萬/坪▼ 較均價 2.0%
113年02月
總價 1,597 萬建坪 45.10 坪