大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
40.2萬
最高單價
44.4萬
最低單價
34.6萬
篩選後筆數
581筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/10 | 成屋 | 40.7萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
13樓2房 |
1,273 萬 | 35.77 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 40.7萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
13樓2房 |
1,273 萬 | 35.77 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 40.3萬/坪 ▲ 較均價 0.2% |
10樓2房 |
1,273 萬 | 35.77 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 40.3萬/坪 ▲ 較均價 0.2% |
10樓2房 |
1,273 萬 | 35.77 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 40.3萬/坪 ▲ 較均價 0.2% |
9樓2房 |
1,273 萬 | 35.77 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 40.3萬/坪 ▲ 較均價 0.2% |
9樓2房 |
1,273 萬 | 35.77 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 38.2萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
4樓2房 |
1,265 萬 | 37.59 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 38.2萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
4樓2房 |
1,265 萬 | 37.59 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 38.9萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
15樓2房 |
1,310 萬 | 37.99 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 38.9萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
15樓2房 |
1,310 萬 | 37.99 坪 | 有 |
40.7萬/坪▲ 較均價 1.2%
112年10月
總價 1,273 萬建坪 35.77 坪
40.7萬/坪▲ 較均價 1.2%
112年10月
總價 1,273 萬建坪 35.77 坪
40.3萬/坪▲ 較均價 0.2%
112年10月
總價 1,273 萬建坪 35.77 坪
40.3萬/坪▲ 較均價 0.2%
112年10月
總價 1,273 萬建坪 35.77 坪
40.3萬/坪▲ 較均價 0.2%
112年10月
總價 1,273 萬建坪 35.77 坪
40.3萬/坪▲ 較均價 0.2%
112年10月
總價 1,273 萬建坪 35.77 坪
38.2萬/坪▼ 較均價 5.0%
112年09月
總價 1,265 萬建坪 37.59 坪
38.2萬/坪▼ 較均價 5.0%
112年09月
總價 1,265 萬建坪 37.59 坪
38.9萬/坪▼ 較均價 3.2%
112年09月
總價 1,310 萬建坪 37.99 坪
38.9萬/坪▼ 較均價 3.2%
112年09月
總價 1,310 萬建坪 37.99 坪