埔心鄉近三年實價登錄
平均成交價
1,326萬
成交最高
2,615萬
成交最低
940萬
成交筆數
150筆
富貴莊院 實價登錄
彰化縣埔心鄉仁和路・共 42 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
801萬
最高總價
1,500萬
最低總價
738萬
篩選後筆數
42筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/10 | 成屋 | 1,500萬 ▲ 較均價 87.3% |
全4房 |
63.18 坪 | 74.87 坪 | |
| 111/10 | 預售 | 1,500萬 ▲ 較均價 87.3% |
全6房 |
62.95 坪 | 74.87 坪 | |
| 112/06 | 成屋 | 818萬 ▲ 較均價 2.1% |
全3房 |
44.71 坪 | 37.44 坪 | |
| 112/06 | 預售 | 818萬 ▲ 較均價 2.1% |
全3房 |
44.62 坪 | 37.44 坪 | |
| 111/09 | 成屋 | 785萬 ▼ 較均價 2.0% |
全3房 |
30.81 坪 | 37.44 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 785萬 ▼ 較均價 2.0% |
全3房 |
30.34 坪 | 37.44 坪 | |
| 111/09 | 成屋 | 780萬 ▼ 較均價 2.6% |
全3房 |
32.29 坪 | 37.44 坪 | |
| 111/10 | 成屋 | 780萬 ▼ 較均價 2.6% |
全3房 |
31.98 坪 | 37.44 坪 | |
| 111/10 | 預售 | 780萬 ▼ 較均價 2.6% |
全3房 |
31.82 坪 | 37.44 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 780萬 ▼ 較均價 2.6% |
全3房 |
32.13 坪 | 37.44 坪 |
1,500萬▲ 較均價 87.3%
111年10月
地坪 63.18 坪建坪 74.87 坪
1,500萬▲ 較均價 87.3%
111年10月
地坪 62.95 坪建坪 74.87 坪
818萬▲ 較均價 2.1%
112年06月
地坪 44.71 坪建坪 37.44 坪
818萬▲ 較均價 2.1%
112年06月
地坪 44.62 坪建坪 37.44 坪
785萬▼ 較均價 2.0%
111年09月
地坪 30.81 坪建坪 37.44 坪
785萬▼ 較均價 2.0%
111年09月
地坪 30.34 坪建坪 37.44 坪
780萬▼ 較均價 2.6%
111年09月
地坪 32.29 坪建坪 37.44 坪
780萬▼ 較均價 2.6%
111年10月
地坪 31.98 坪建坪 37.44 坪
780萬▼ 較均價 2.6%
111年10月
地坪 31.82 坪建坪 37.44 坪
780萬▼ 較均價 2.6%
111年09月
地坪 32.13 坪建坪 37.44 坪