埤頭鄉近三年實價登錄
平均成交價
1,089萬
成交最高
1,498萬
成交最低
640萬
成交筆數
19筆
麗陽新城 實價登錄
彰化縣埤頭鄉埤頭路中興巷口・共 42 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
897萬
最高總價
1,168萬
最低總價
835萬
篩選後筆數
42筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/08 | 成屋 | 1,168萬 ▲ 較均價 30.2% |
全4房 |
44.55 坪 | 60.04 坪 | |
| 111/11 | 成屋 | 1,133萬 ▲ 較均價 26.3% |
全4房 |
45.25 坪 | 60.04 坪 | |
| 112/01 | 成屋 | 1,130萬 ▲ 較均價 26.0% |
全4房 |
46.30 坪 | 60.04 坪 | |
| 112/01 | 預售 | 1,130萬 ▲ 較均價 26.0% |
全4房 |
46.18 坪 | 57.62 坪 | |
| 112/06 | 成屋 | 950萬 ▲ 較均價 5.9% |
全4房 |
37.29 坪 | 52.55 坪 | |
| 112/06 | 預售 | 950萬 ▲ 較均價 5.9% |
全4房 |
37.29 坪 | 52.44 坪 | |
| 111/10 | 成屋 | 933萬 ▲ 較均價 4.0% |
全4房 |
42.10 坪 | 49.67 坪 | |
| 111/10 | 預售 | 933萬 ▲ 較均價 4.0% |
全4房 |
41.44 坪 | 47.84 坪 | |
| 111/11 | 成屋 | 931萬 ▲ 較均價 3.8% |
全4房 |
41.24 坪 | 49.67 坪 | |
| 111/11 | 預售 | 931萬 ▲ 較均價 3.8% |
全4房 |
39.63 坪 | 47.85 坪 |
1,168萬▲ 較均價 30.2%
112年08月
地坪 44.55 坪建坪 60.04 坪
1,133萬▲ 較均價 26.3%
111年11月
地坪 45.25 坪建坪 60.04 坪
1,130萬▲ 較均價 26.0%
112年01月
地坪 46.30 坪建坪 60.04 坪
1,130萬▲ 較均價 26.0%
112年01月
地坪 46.18 坪建坪 57.62 坪
950萬▲ 較均價 5.9%
112年06月
地坪 37.29 坪建坪 52.55 坪
950萬▲ 較均價 5.9%
112年06月
地坪 37.29 坪建坪 52.44 坪
933萬▲ 較均價 4.0%
111年10月
地坪 42.10 坪建坪 49.67 坪
933萬▲ 較均價 4.0%
111年10月
地坪 41.44 坪建坪 47.84 坪
931萬▲ 較均價 3.8%
111年11月
地坪 41.24 坪建坪 49.67 坪
931萬▲ 較均價 3.8%
111年11月
地坪 39.63 坪建坪 47.85 坪