西屯區近一年實價登錄
平均成交價
54.2萬/坪
成交最高
104.8萬/坪
成交最低
33.0萬/坪
成交筆數
567筆
瑞恩悅琚 實價登錄
中清路二段 vs 經貿八路・共 207 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.3萬
最高單價
38.5萬
最低單價
28.6萬
篩選後筆數
102筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/02 | 預售 | 34.3萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
20樓3房 |
1,533 萬 | 49.61 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
19樓3房 |
1,653 萬 | 59.50 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 31.5萬/坪 ▼ 較均價 5.4% |
6樓3房 |
1,396 萬 | 49.60 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 34.1萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
19樓3房 |
1,145 萬 | 39.19 坪 | 有 | |
| 109/02 | 預售 | 29.1萬/坪 ▼ 較均價 12.6% |
2樓3房 |
997 萬 | 39.19 坪 | 有 | |
| 109/01 | 預售 | 35.5萬/坪 ▲ 較均價 6.6% |
12樓3房 |
1,260 萬 | 40.98 坪 | 有 | |
| 109/01 | 預售 | 31.4萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
6樓3房 |
1,066 萬 | 39.19 坪 | 有 | |
| 109/01 | 預售 | 34.1萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
19樓3房 |
1,510 萬 | 49.61 坪 | 有 | |
| 109/01 | 預售 | 33.9萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
18樓3房 |
1,502 萬 | 49.61 坪 | 有 | |
| 109/01 | 預售 | 38.2萬/坪 ▲ 較均價 14.7% |
21樓3房 |
1,290 萬 | 39.19 坪 | 有 |
34.3萬/坪▲ 較均價 3.0%
109年02月
總價 1,533 萬建坪 49.61 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 1.5%
109年02月
總價 1,653 萬建坪 59.50 坪
31.5萬/坪▼ 較均價 5.4%
109年02月
總價 1,396 萬建坪 49.60 坪
34.1萬/坪▲ 較均價 2.4%
109年02月
總價 1,145 萬建坪 39.19 坪
29.1萬/坪▼ 較均價 12.6%
109年02月
總價 997 萬建坪 39.19 坪
35.5萬/坪▲ 較均價 6.6%
109年01月
總價 1,260 萬建坪 40.98 坪
31.4萬/坪▼ 較均價 5.7%
109年01月
總價 1,066 萬建坪 39.19 坪
34.1萬/坪▲ 較均價 2.4%
109年01月
總價 1,510 萬建坪 49.61 坪
33.9萬/坪▲ 較均價 1.8%
109年01月
總價 1,502 萬建坪 49.61 坪
38.2萬/坪▲ 較均價 14.7%
109年01月
總價 1,290 萬建坪 39.19 坪