大里區近三年實價登錄
平均成交價
33.7萬/坪
成交最高
67.7萬/坪
成交最低
20.6萬/坪
成交筆數
935筆
悅品川 實價登錄
台中市大里區東興路66-1號・共 38 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
26.6萬
住宅最高單價
37.7萬
住宅最低單價
6.3萬
住宅成交筆數
35筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/04 | 成屋 | 46.3萬/坪 ▲ 較均價 74.1% |
1樓3房 |
1,140 萬 | 25.65 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 45.3萬/坪 ▲ 較均價 70.3% |
1樓2房 |
1,025 萬 | 23.60 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 40.1萬/坪 ▲ 較均價 50.8% |
1樓2房 |
1,080 萬 | 29.79 坪 | 有 | |
| 114/11 | 成屋 | 37.7萬/坪 ▲ 較均價 41.7% |
3樓2房 |
1,035 萬 | 27.44 坪 | — | |
| 107/04 | 成屋 | 35.0萬/坪 ▲ 較均價 31.6% |
9樓3房 |
1,100 萬 | 32.93 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 34.3萬/坪 ▲ 較均價 28.9% |
9樓3房 |
1,080 萬 | 32.90 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 27.1% |
9樓3房 |
1,207 萬 | 37.10 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 30.8萬/坪 ▲ 較均價 15.8% |
9樓3房 |
1,015 萬 | 32.93 坪 | — | |
| 107/03 | 成屋 | 28.5萬/坪 ▲ 較均價 7.1% |
7樓1房 |
725 萬 | 25.08 坪 | 有 | |
| 109/05 | 成屋 | 28.3萬/坪 ▲ 較均價 6.4% |
4樓2房 |
680 萬 | 25.08 坪 | 有 |
46.3萬/坪▲ 較均價 74.1%
107年04月
總價 1,140 萬建坪 25.65 坪
45.3萬/坪▲ 較均價 70.3%
107年04月
總價 1,025 萬建坪 23.60 坪
40.1萬/坪▲ 較均價 50.8%
107年03月
總價 1,080 萬建坪 29.79 坪
37.7萬/坪▲ 較均價 41.7%
114年11月
總價 1,035 萬建坪 27.44 坪
35.0萬/坪▲ 較均價 31.6%
107年04月
總價 1,100 萬建坪 32.93 坪
34.3萬/坪▲ 較均價 28.9%
107年03月
總價 1,080 萬建坪 32.90 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 27.1%
107年03月
總價 1,207 萬建坪 37.10 坪
30.8萬/坪▲ 較均價 15.8%
112年12月
總價 1,015 萬建坪 32.93 坪
28.5萬/坪▲ 較均價 7.1%
107年03月
總價 725 萬建坪 25.08 坪
28.3萬/坪▲ 較均價 6.4%
109年05月
總價 680 萬建坪 25.08 坪