大里區近三年實價登錄
平均成交價
33.7萬/坪
成交最高
67.7萬/坪
成交最低
20.6萬/坪
成交筆數
935筆
悅品川 實價登錄
台中市大里區東興路66-1號・共 38 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
28.6萬
住宅最高單價
35.0萬
住宅最低單價
9.1萬
住宅成交筆數
5筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107/04 | 成屋 | 46.3萬/坪 ▲ 較均價 61.9% |
1樓3房 |
1,140 萬 | 25.65 坪 | 有 | |
| 107/04 | 成屋 | 35.0萬/坪 ▲ 較均價 22.4% |
9樓3房 |
1,100 萬 | 32.93 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 34.3萬/坪 ▲ 較均價 19.9% |
9樓3房 |
1,080 萬 | 32.90 坪 | 有 | |
| 107/03 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 18.2% |
9樓3房 |
1,207 萬 | 37.10 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 30.8萬/坪 ▲ 較均價 7.7% |
9樓3房 |
1,015 萬 | 32.93 坪 | — | |
| 109/03 | 成屋 | 9.1萬/坪 ▼ 較均價 68.2% |
9樓3房 |
399 萬 | 37.10 坪 | 有 |
46.3萬/坪▲ 較均價 61.9%
107年04月
總價 1,140 萬建坪 25.65 坪
35.0萬/坪▲ 較均價 22.4%
107年04月
總價 1,100 萬建坪 32.93 坪
34.3萬/坪▲ 較均價 19.9%
107年03月
總價 1,080 萬建坪 32.90 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 18.2%
107年03月
總價 1,207 萬建坪 37.10 坪
30.8萬/坪▲ 較均價 7.7%
112年12月
總價 1,015 萬建坪 32.93 坪
9.1萬/坪▼ 較均價 68.2%
109年03月
總價 399 萬建坪 37.10 坪