台中東區近一年實價登錄
平均成交價
38.1萬/坪
成交最高
55.3萬/坪
成交最低
25.9萬/坪
成交筆數
103筆
悅合藍天 實價登錄
共 19 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
35.6萬
最高單價
35.9萬
最低單價
35.4萬
篩選後筆數
3筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 成屋 | 35.9萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
4樓2房 |
660 萬 | 18.37 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 35.6萬/坪 |
3樓2房 |
655 萬 | 18.37 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 35.4萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
2樓2房 |
650 萬 | 18.37 坪 | 有 |
35.9萬/坪▲ 較均價 0.8%
110年11月
總價 660 萬建坪 18.37 坪
35.6萬/坪
110年11月
總價 655 萬建坪 18.37 坪
35.4萬/坪▼ 較均價 0.6%
110年11月
總價 650 萬建坪 18.37 坪