后里區近一年實價登錄
平均成交價
28.9萬/坪
成交最高
43.9萬/坪
成交最低
20.4萬/坪
成交筆數
56筆
四季大院 實價登錄
台中市后里區四村路136號・共 117 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
34.4萬
最高單價
37.3萬
最低單價
31.8萬
篩選後筆數
77筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 預售 | 32.1萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
3樓2房 |
958 萬 | 32.11 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 32.7萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
5樓3房 |
1,224 萬 | 41.10 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 34.4萬/坪 |
8樓3房 |
1,308 萬 | 41.36 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 35.4萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
10樓2房 |
1,129 萬 | 35.60 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 35.4萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
10樓2房 |
1,129 萬 | 35.60 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 35.4萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
10樓3房 |
1,333 萬 | 41.36 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 32.6萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
4樓3房 |
1,231 萬 | 41.10 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 32.1萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
3樓2房 |
970 萬 | 32.47 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 32.6萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
4樓2房 |
1,063 萬 | 35.96 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 33.3萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
6樓2房 |
1,002 萬 | 32.49 坪 | 有 |
32.1萬/坪▼ 較均價 6.7%
113年06月
總價 958 萬建坪 32.11 坪
32.7萬/坪▼ 較均價 4.9%
113年06月
總價 1,224 萬建坪 41.10 坪
34.4萬/坪
113年06月
總價 1,308 萬建坪 41.36 坪
35.4萬/坪▲ 較均價 2.9%
113年06月
總價 1,129 萬建坪 35.60 坪
35.4萬/坪▲ 較均價 2.9%
113年06月
總價 1,129 萬建坪 35.60 坪
35.4萬/坪▲ 較均價 2.9%
113年06月
總價 1,333 萬建坪 41.36 坪
32.6萬/坪▼ 較均價 5.2%
113年06月
總價 1,231 萬建坪 41.10 坪
32.1萬/坪▼ 較均價 6.7%
113年06月
總價 970 萬建坪 32.47 坪
32.6萬/坪▼ 較均價 5.2%
113年06月
總價 1,063 萬建坪 35.96 坪
33.3萬/坪▼ 較均價 3.2%
113年06月
總價 1,002 萬建坪 32.49 坪