后里區近一年實價登錄
平均成交價
28.9萬/坪
成交最高
43.9萬/坪
成交最低
20.4萬/坪
成交筆數
56筆
四季大院 實價登錄
台中市后里區四村路136號・共 117 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.9萬
最高單價
37.1萬
最低單價
31.8萬
篩選後筆數
40筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 預售 | 33.7萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
6樓2房 |
904 萬 | 26.81 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 32.5萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
4樓2房 |
755 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 33.2萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
5樓2房 |
890 萬 | 26.81 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 33.7萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
7樓2房 |
787 萬 | 23.34 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 32.3萬/坪 ▼ 較均價 4.7% |
3樓2房 |
749 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 33.4萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
2樓2房 |
780 萬 | 23.34 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 35.4萬/坪 ▲ 較均價 4.4% |
10樓2房 |
822 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 35.1萬/坪 ▲ 較均價 3.5% |
9樓2房 |
815 萬 | 23.20 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 35.0萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
9樓2房 |
955 萬 | 27.31 坪 | — | |
| 113/06 | 預售 | 33.7萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
7樓2房 |
782 萬 | 23.20 坪 | — |
33.7萬/坪▼ 較均價 0.6%
113年06月
總價 904 萬建坪 26.81 坪
32.5萬/坪▼ 較均價 4.1%
113年06月
總價 755 萬建坪 23.20 坪
33.2萬/坪▼ 較均價 2.1%
113年06月
總價 890 萬建坪 26.81 坪
33.7萬/坪▼ 較均價 0.6%
113年06月
總價 787 萬建坪 23.34 坪
32.3萬/坪▼ 較均價 4.7%
113年06月
總價 749 萬建坪 23.20 坪
33.4萬/坪▼ 較均價 1.5%
113年06月
總價 780 萬建坪 23.34 坪
35.4萬/坪▲ 較均價 4.4%
113年06月
總價 822 萬建坪 23.20 坪
35.1萬/坪▲ 較均價 3.5%
113年06月
總價 815 萬建坪 23.20 坪
35.0萬/坪▲ 較均價 3.2%
113年06月
總價 955 萬建坪 27.31 坪
33.7萬/坪▼ 較均價 0.6%
113年06月
總價 782 萬建坪 23.20 坪