埤頭鄉近一年實價登錄
平均成交價
24.8萬/坪
成交最高
26.4萬/坪
成交最低
23.2萬/坪
成交筆數
2筆
昶億首席No.6(電梯公寓) 實價登錄
彰化縣埤頭鄉稻香路522巷・共 26 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.7萬
最高單價
28.2萬
最低單價
22.4萬
篩選後筆數
26筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/04 | 預售 | 24.8萬/坪 ▲ 較均價 4.6% |
2樓2房 |
648 萬 | 27.03 坪 | 有 | |
| 113/04 | 成屋 | 23.7萬/坪 |
5樓2房 |
528 萬 | 22.25 坪 | — | |
| 113/04 | 成屋 | 23.7萬/坪 |
5樓2房 |
528 萬 | 22.25 坪 | — | |
| 113/04 | 預售 | 23.9萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
5樓2房 |
528 萬 | 22.05 坪 | — | |
| 113/04 | 預售 | 23.9萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
5樓2房 |
528 萬 | 22.05 坪 | — | |
| 113/03 | 預售 | 28.2萬/坪 ▲ 較均價 19.0% |
4層A11樓2房 |
598 萬 | 22.87 坪 | 有 |
24.8萬/坪▲ 較均價 4.6%
113年04月
總價 648 萬建坪 27.03 坪
23.7萬/坪
113年04月
總價 528 萬建坪 22.25 坪
23.7萬/坪
113年04月
總價 528 萬建坪 22.25 坪
23.9萬/坪▲ 較均價 0.8%
113年04月
總價 528 萬建坪 22.05 坪
23.9萬/坪▲ 較均價 0.8%
113年04月
總價 528 萬建坪 22.05 坪
28.2萬/坪▲ 較均價 19.0%
113年03月
總價 598 萬建坪 22.87 坪