太平區近一年實價登錄
平均成交價
34.9萬/坪
成交最高
50.8萬/坪
成交最低
18.1萬/坪
成交筆數
186筆
協勝詠心 實價登錄
台中市太平區環中東路四段369號旁・共 294 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
36.8萬
最高單價
41.2萬
最低單價
31.7萬
篩選後筆數
186筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/04 | 成屋 | 38.8萬/坪 ▲ 較均價 5.4% |
9樓2房 |
1,365 萬 | 39.88 坪 | 有 | |
| 113/04 | 預售 | 37.1萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
4樓2房 |
1,306 萬 | 39.88 坪 | 有 | |
| 113/04 | 預售 | 38.8萬/坪 ▲ 較均價 5.4% |
9樓2房 |
1,365 萬 | 39.88 坪 | 有 | |
| 113/04 | 預售 | 37.8萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
2樓2房 |
1,335 萬 | 39.88 坪 | 有 | |
| 113/04 | 成屋 | 39.9萬/坪 ▲ 較均價 8.4% |
5樓2房 |
1,120 萬 | 33.02 坪 | 有 | |
| 113/04 | 預售 | 39.9萬/坪 ▲ 較均價 8.4% |
5樓2房 |
1,120 萬 | 33.02 坪 | 有 | |
| 113/04 | 成屋 | 40.0萬/坪 ▲ 較均價 8.7% |
9樓2房 |
1,260 萬 | 36.48 坪 | 有 | |
| 113/04 | 預售 | 40.0萬/坪 ▲ 較均價 8.7% |
9樓2房 |
1,260 萬 | 36.48 坪 | 有 | |
| 113/04 | 成屋 | 36.9萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
3樓2房 |
1,256 萬 | 38.66 坪 | 有 | |
| 113/04 | 成屋 | 38.1萬/坪 ▲ 較均價 3.5% |
14樓2房 |
1,316 萬 | 39.36 坪 | 有 |
38.8萬/坪▲ 較均價 5.4%
113年04月
總價 1,365 萬建坪 39.88 坪
37.1萬/坪▲ 較均價 0.8%
113年04月
總價 1,306 萬建坪 39.88 坪
38.8萬/坪▲ 較均價 5.4%
113年04月
總價 1,365 萬建坪 39.88 坪
37.8萬/坪▲ 較均價 2.7%
113年04月
總價 1,335 萬建坪 39.88 坪
39.9萬/坪▲ 較均價 8.4%
113年04月
總價 1,120 萬建坪 33.02 坪
39.9萬/坪▲ 較均價 8.4%
113年04月
總價 1,120 萬建坪 33.02 坪
40.0萬/坪▲ 較均價 8.7%
113年04月
總價 1,260 萬建坪 36.48 坪
40.0萬/坪▲ 較均價 8.7%
113年04月
總價 1,260 萬建坪 36.48 坪
36.9萬/坪▲ 較均價 0.3%
113年04月
總價 1,256 萬建坪 38.66 坪
38.1萬/坪▲ 較均價 3.5%
113年04月
總價 1,316 萬建坪 39.36 坪