太平區近一年實價登錄
平均成交價
34.9萬/坪
成交最高
50.8萬/坪
成交最低
18.1萬/坪
成交筆數
185筆
協勝詠心 實價登錄
台中市太平區環中東路四段369號旁・共 294 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
36.7萬
最高單價
39.8萬
最低單價
32.9萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/07 | 預售 | 37.7萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
5樓3房 |
1,608 萬 | 47.39 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 37.9萬/坪 ▲ 較均價 3.3% |
6樓3房 |
1,627 萬 | 47.38 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 37.7萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
9樓3房 |
1,610 萬 | 47.39 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 37.5萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
6樓3房 |
1,605 萬 | 47.39 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 37.6萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
5樓3房 |
1,652 萬 | 48.55 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 35.7萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
9樓3房 |
1,570 萬 | 48.56 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 37.7萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
7樓3房 |
1,610 萬 | 47.39 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 38.2萬/坪 ▲ 較均價 4.1% |
7樓3房 |
1,636 萬 | 47.38 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 37.6萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
5樓3房 |
1,609 萬 | 47.38 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 37.9萬/坪 ▲ 較均價 3.3% |
10樓3房 |
1,622 萬 | 47.39 坪 | 有 |
37.7萬/坪▲ 較均價 2.7%
113年07月
總價 1,608 萬建坪 47.39 坪
37.9萬/坪▲ 較均價 3.3%
113年07月
總價 1,627 萬建坪 47.38 坪
37.7萬/坪▲ 較均價 2.7%
113年07月
總價 1,610 萬建坪 47.39 坪
37.5萬/坪▲ 較均價 2.2%
113年07月
總價 1,605 萬建坪 47.39 坪
37.6萬/坪▲ 較均價 2.5%
113年07月
總價 1,652 萬建坪 48.55 坪
35.7萬/坪▼ 較均價 2.7%
113年07月
總價 1,570 萬建坪 48.56 坪
37.7萬/坪▲ 較均價 2.7%
113年06月
總價 1,610 萬建坪 47.39 坪
38.2萬/坪▲ 較均價 4.1%
113年06月
總價 1,636 萬建坪 47.38 坪
37.6萬/坪▲ 較均價 2.5%
113年06月
總價 1,609 萬建坪 47.38 坪
37.9萬/坪▲ 較均價 3.3%
113年06月
總價 1,622 萬建坪 47.39 坪