大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
成功好好 實價登錄
台中市大里區成功路88巷・共 223 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
36.9萬
最高單價
41.3萬
最低單價
34.1萬
篩選後筆數
223筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 預售 | 35.8萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
7樓1房 |
750 萬 | 23.06 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 35.3萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
6樓1房 |
770 萬 | 21.81 坪 | — | |
| 112/06 | 預售 | 35.5萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
7樓1房 |
797 萬 | 24.51 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 37.2萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
3樓2房 |
958 萬 | 27.88 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 34.7萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
5樓1房 |
790 萬 | 23.06 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 34.6萬/坪 ▼ 較均價 6.2% |
5樓1房 |
808 萬 | 24.51 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 36.6萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
10樓2房 |
690 萬 | 20.97 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 36.6萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
10樓1房 |
880 萬 | 24.52 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 36.7萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
9樓2房 |
632 萬 | 17.22 坪 | — | |
| 112/06 | 預售 | 34.2萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
4樓2房 |
808 萬 | 25.60 坪 | 有 |
35.8萬/坪▼ 較均價 3.0%
112年06月
總價 750 萬建坪 23.06 坪
35.3萬/坪▼ 較均價 4.3%
112年06月
總價 770 萬建坪 21.81 坪
35.5萬/坪▼ 較均價 3.8%
112年06月
總價 797 萬建坪 24.51 坪
37.2萬/坪▲ 較均價 0.8%
112年06月
總價 958 萬建坪 27.88 坪
34.7萬/坪▼ 較均價 6.0%
112年06月
總價 790 萬建坪 23.06 坪
34.6萬/坪▼ 較均價 6.2%
112年06月
總價 808 萬建坪 24.51 坪
36.6萬/坪▼ 較均價 0.8%
112年06月
總價 690 萬建坪 20.97 坪
36.6萬/坪▼ 較均價 0.8%
112年06月
總價 880 萬建坪 24.52 坪
36.7萬/坪▼ 較均價 0.5%
112年06月
總價 632 萬建坪 17.22 坪
34.2萬/坪▼ 較均價 7.3%
112年06月
總價 808 萬建坪 25.60 坪