大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
成功好好 實價登錄
台中市大里區成功路88巷・共 223 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
36.9萬
最高單價
41.3萬
最低單價
34.1萬
篩選後筆數
223筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 預售 | 37.8萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
3樓2房 |
710 萬 | 20.97 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 34.2萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
4樓1房 |
770 萬 | 24.51 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 35.2萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
6樓1房 |
875 萬 | 26.05 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 36.7萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
9樓1房 |
908 萬 | 26.05 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 37.2萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
10樓2房 |
1,017 萬 | 27.88 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 34.7萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
5樓3房 |
1,282 萬 | 42.14 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 37.7萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
11樓2房 |
1,029 萬 | 27.88 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 35.1萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
6樓1房 |
789 萬 | 24.51 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 36.2萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
8樓1房 |
848 萬 | 24.67 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 35.7萬/坪 ▼ 較均價 3.3% |
7樓3房 |
1,326 萬 | 42.49 坪 | 有 |
37.8萬/坪▲ 較均價 2.4%
112年06月
總價 710 萬建坪 20.97 坪
34.2萬/坪▼ 較均價 7.3%
112年06月
總價 770 萬建坪 24.51 坪
35.2萬/坪▼ 較均價 4.6%
112年06月
總價 875 萬建坪 26.05 坪
36.7萬/坪▼ 較均價 0.5%
112年06月
總價 908 萬建坪 26.05 坪
37.2萬/坪▲ 較均價 0.8%
112年06月
總價 1,017 萬建坪 27.88 坪
34.7萬/坪▼ 較均價 6.0%
112年06月
總價 1,282 萬建坪 42.14 坪
37.7萬/坪▲ 較均價 2.2%
112年06月
總價 1,029 萬建坪 27.88 坪
35.1萬/坪▼ 較均價 4.9%
112年06月
總價 789 萬建坪 24.51 坪
36.2萬/坪▼ 較均價 1.9%
112年06月
總價 848 萬建坪 24.67 坪
35.7萬/坪▼ 較均價 3.3%
112年06月
總價 1,326 萬建坪 42.49 坪