埤頭鄉近一年實價登錄
平均成交價
20.5萬/坪
成交最高
22.5萬/坪
成交最低
19.0萬/坪
成交筆數
5筆
青硯雲丘 實價登錄
彰化縣埤頭鄉華泰三街58號・共 41 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
22.7萬
最高單價
25.9萬
最低單價
21.2萬
篩選後筆數
27筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/04 | 預售 | 21.6萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
4樓3房 |
720 萬 | 35.19 坪 | 有 | |
| 112/04 | 成屋 | 22.3萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
6樓2房 |
613 萬 | 29.62 坪 | 有 | |
| 112/04 | 成屋 | 22.8萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
6樓3房 |
747 萬 | 34.97 坪 | 有 | |
| 112/04 | 預售 | 22.2萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
6樓2房 |
613 萬 | 29.80 坪 | 有 | |
| 112/04 | 預售 | 22.7萬/坪 |
6樓3房 |
747 萬 | 35.19 坪 | 有 | |
| 112/04 | 成屋 | 23.4萬/坪 ▲ 較均價 3.1% |
7樓3房 |
730 萬 | 33.77 坪 | 有 | |
| 112/04 | 預售 | 23.3萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
7樓3房 |
730 萬 | 33.99 坪 | 有 |
21.6萬/坪▼ 較均價 4.8%
112年04月
總價 720 萬建坪 35.19 坪
22.3萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年04月
總價 613 萬建坪 29.62 坪
22.8萬/坪▲ 較均價 0.4%
112年04月
總價 747 萬建坪 34.97 坪
22.2萬/坪▼ 較均價 2.2%
112年04月
總價 613 萬建坪 29.80 坪
22.7萬/坪
112年04月
總價 747 萬建坪 35.19 坪
23.4萬/坪▲ 較均價 3.1%
112年04月
總價 730 萬建坪 33.77 坪
23.3萬/坪▲ 較均價 2.6%
112年04月
總價 730 萬建坪 33.99 坪