大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
37.9萬
最高單價
38.5萬
最低單價
37.3萬
篩選後筆數
3筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/02 | 成屋 | 38.0萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
13樓4房 |
2,600 萬 | 68.49 坪 | — | |
| 114/09 | 成屋 | 37.3萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
15樓4房 |
2,558 萬 | 68.49 坪 | — | |
| 114/06 | 成屋 | 38.5萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
12樓4房 |
2,458 萬 | 63.82 坪 | — |
38.0萬/坪▲ 較均價 0.3%
115年02月
總價 2,600 萬建坪 68.49 坪
37.3萬/坪▼ 較均價 1.6%
114年09月
總價 2,558 萬建坪 68.49 坪
38.5萬/坪▲ 較均價 1.6%
114年06月
總價 2,458 萬建坪 63.82 坪