大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.3萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
49筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
40.1萬
最高單價
44.4萬
最低單價
34.6萬
篩選後筆數
324筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/11 | 成屋 | 41.1萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
12樓3房 |
1,618 萬 | 44.17 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 41.8萬/坪 ▲ 較均價 4.2% |
14樓2房 |
1,398 萬 | 37.79 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 41.9萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
15樓3房 |
1,783 萬 | 46.91 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 39.2萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
5樓3房 |
1,561 萬 | 44.17 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 42.7萬/坪 ▲ 較均價 6.5% |
11樓3房 |
1,986 萬 | 55.92 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 42.2萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
11樓4房 |
2,108 萬 | 54.87 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 42.6萬/坪 ▲ 較均價 6.2% |
8樓3房 |
1,800 萬 | 46.96 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 42.6萬/坪 ▲ 較均價 6.2% |
10樓3房 |
1,800 萬 | 46.96 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 42.6萬/坪 ▲ 較均價 6.2% |
14樓3房 |
1,765 萬 | 46.59 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 40.9萬/坪 ▲ 較均價 2.0% |
10樓2房 |
1,425 萬 | 39.33 坪 | 有 |
41.1萬/坪▲ 較均價 2.5%
112年11月
總價 1,618 萬建坪 44.17 坪
41.8萬/坪▲ 較均價 4.2%
112年11月
總價 1,398 萬建坪 37.79 坪
41.9萬/坪▲ 較均價 4.5%
112年11月
總價 1,783 萬建坪 46.91 坪
39.2萬/坪▼ 較均價 2.2%
112年11月
總價 1,561 萬建坪 44.17 坪
42.7萬/坪▲ 較均價 6.5%
112年11月
總價 1,986 萬建坪 55.92 坪
42.2萬/坪▲ 較均價 5.2%
112年11月
總價 2,108 萬建坪 54.87 坪
42.6萬/坪▲ 較均價 6.2%
112年11月
總價 1,800 萬建坪 46.96 坪
42.6萬/坪▲ 較均價 6.2%
112年11月
總價 1,800 萬建坪 46.96 坪
42.6萬/坪▲ 較均價 6.2%
112年11月
總價 1,765 萬建坪 46.59 坪
40.9萬/坪▲ 較均價 2.0%
112年11月
總價 1,425 萬建坪 39.33 坪