大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
39.7萬
最高單價
41.8萬
最低單價
36.7萬
篩選後筆數
152筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 成屋 | 40.0萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
15樓2房 |
1,245 萬 | 35.77 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 40.0萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
15樓2房 |
1,245 萬 | 35.77 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 39.0萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
12樓2房 |
1,477 萬 | 46.94 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 39.0萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
8樓2房 |
1,315 萬 | 37.99 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 39.0萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
8樓2房 |
1,315 萬 | 37.99 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 39.0萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
12樓2房 |
1,477 萬 | 46.94 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 39.2萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
13樓2房 |
1,639 萬 | 55.26 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 39.0萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
9樓2房 |
1,323 萬 | 37.99 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 37.4萬/坪 ▼ 較均價 5.8% |
5樓2房 |
1,259 萬 | 37.99 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 40.8萬/坪 ▲ 較均價 2.8% |
11樓2房 |
1,410 萬 | 39.33 坪 | 有 |
40.0萬/坪▲ 較均價 0.8%
112年06月
總價 1,245 萬建坪 35.77 坪
40.0萬/坪▲ 較均價 0.8%
112年06月
總價 1,245 萬建坪 35.77 坪
39.0萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 1,477 萬建坪 46.94 坪
39.0萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 1,315 萬建坪 37.99 坪
39.0萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 1,315 萬建坪 37.99 坪
39.0萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 1,477 萬建坪 46.94 坪
39.2萬/坪▼ 較均價 1.3%
112年06月
總價 1,639 萬建坪 55.26 坪
39.0萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年06月
總價 1,323 萬建坪 37.99 坪
37.4萬/坪▼ 較均價 5.8%
112年06月
總價 1,259 萬建坪 37.99 坪
40.8萬/坪▲ 較均價 2.8%
112年06月
總價 1,410 萬建坪 39.33 坪