大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
41.0萬
最高單價
42.5萬
最低單價
36.7萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/02 | 成屋 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
6樓4房 |
2,450 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/02 | 預售 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
6樓4房 |
2,450 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/02 | 預售 | 41.2萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
15樓4房 |
2,468 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/02 | 成屋 | 41.4萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
11樓4房 |
2,458 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/01 | 成屋 | 40.0萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
9樓4房 |
2,399 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/01 | 成屋 | 37.7萬/坪 ▼ 較均價 8.0% |
10樓4房 |
2,260 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/01 | 預售 | 37.7萬/坪 ▼ 較均價 8.0% |
10樓4房 |
2,260 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/01 | 預售 | 40.0萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
9樓4房 |
2,399 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/01 | 成屋 | 36.7萬/坪 ▼ 較均價 10.5% |
7樓4房 |
2,186 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/01 | 預售 | 36.7萬/坪 ▼ 較均價 10.5% |
7樓4房 |
2,186 萬 | 68.49 坪 | 有 |
40.8萬/坪▼ 較均價 0.5%
112年02月
總價 2,450 萬建坪 68.49 坪
40.8萬/坪▼ 較均價 0.5%
112年02月
總價 2,450 萬建坪 68.49 坪
41.2萬/坪▲ 較均價 0.5%
112年02月
總價 2,468 萬建坪 68.49 坪
41.4萬/坪▲ 較均價 1.0%
112年02月
總價 2,458 萬建坪 68.49 坪
40.0萬/坪▼ 較均價 2.4%
112年01月
總價 2,399 萬建坪 68.49 坪
37.7萬/坪▼ 較均價 8.0%
112年01月
總價 2,260 萬建坪 68.49 坪
37.7萬/坪▼ 較均價 8.0%
112年01月
總價 2,260 萬建坪 68.49 坪
40.0萬/坪▼ 較均價 2.4%
112年01月
總價 2,399 萬建坪 68.49 坪
36.7萬/坪▼ 較均價 10.5%
112年01月
總價 2,186 萬建坪 68.49 坪
36.7萬/坪▼ 較均價 10.5%
112年01月
總價 2,186 萬建坪 68.49 坪