大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
41.0萬
最高單價
42.5萬
最低單價
36.7萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 成屋 | 42.3萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
13樓4房 |
2,306 萬 | 63.82 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 42.3萬/坪 ▲ 較均價 3.2% |
13樓4房 |
2,306 萬 | 63.82 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 41.5萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
8樓4房 |
2,462 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 41.5萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
8樓4房 |
2,462 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 41.4萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
7樓4房 |
2,285 萬 | 63.82 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 41.4萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
7樓4房 |
2,285 萬 | 63.82 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 40.6萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
5樓4房 |
2,438 萬 | 68.49 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 41.4萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
15樓4房 |
2,285 萬 | 63.82 坪 | 有 | |
| 112/03 | 預售 | 41.4萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
15樓4房 |
2,285 萬 | 63.82 坪 | 有 | |
| 112/02 | 成屋 | 41.2萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
15樓4房 |
2,468 萬 | 68.49 坪 | 有 |
42.3萬/坪▲ 較均價 3.2%
112年06月
總價 2,306 萬建坪 63.82 坪
42.3萬/坪▲ 較均價 3.2%
112年06月
總價 2,306 萬建坪 63.82 坪
41.5萬/坪▲ 較均價 1.2%
112年05月
總價 2,462 萬建坪 68.49 坪
41.5萬/坪▲ 較均價 1.2%
112年05月
總價 2,462 萬建坪 68.49 坪
41.4萬/坪▲ 較均價 1.0%
112年05月
總價 2,285 萬建坪 63.82 坪
41.4萬/坪▲ 較均價 1.0%
112年05月
總價 2,285 萬建坪 63.82 坪
40.6萬/坪▼ 較均價 1.0%
112年03月
總價 2,438 萬建坪 68.49 坪
41.4萬/坪▲ 較均價 1.0%
112年03月
總價 2,285 萬建坪 63.82 坪
41.4萬/坪▲ 較均價 1.0%
112年03月
總價 2,285 萬建坪 63.82 坪
41.2萬/坪▲ 較均價 0.5%
112年02月
總價 2,468 萬建坪 68.49 坪