大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
39.7萬
最高單價
41.8萬
最低單價
34.6萬
篩選後筆數
159筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/11 | 成屋 | 40.9萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
10樓2房 |
1,425 萬 | 39.33 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 40.9萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
10樓2房 |
1,425 萬 | 39.33 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 41.5萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
14樓2房 |
1,452 萬 | 39.33 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 41.5萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
14樓2房 |
1,452 萬 | 39.33 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 40.4萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
6樓2房 |
1,420 萬 | 39.33 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 40.4萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
6樓2房 |
1,420 萬 | 39.33 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 41.1萬/坪 ▲ 較均價 3.5% |
11樓2房 |
1,420 萬 | 39.33 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 41.3萬/坪 ▲ 較均價 4.0% |
10樓2房 |
1,382 萬 | 37.79 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 40.9萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
8樓2房 |
1,435 萬 | 39.33 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 41.3萬/坪 ▲ 較均價 4.0% |
8樓2房 |
1,382 萬 | 37.79 坪 | 有 |
40.9萬/坪▲ 較均價 3.0%
112年11月
總價 1,425 萬建坪 39.33 坪
40.9萬/坪▲ 較均價 3.0%
112年11月
總價 1,425 萬建坪 39.33 坪
41.5萬/坪▲ 較均價 4.5%
112年11月
總價 1,452 萬建坪 39.33 坪
41.5萬/坪▲ 較均價 4.5%
112年11月
總價 1,452 萬建坪 39.33 坪
40.4萬/坪▲ 較均價 1.8%
112年11月
總價 1,420 萬建坪 39.33 坪
40.4萬/坪▲ 較均價 1.8%
112年11月
總價 1,420 萬建坪 39.33 坪
41.1萬/坪▲ 較均價 3.5%
112年10月
總價 1,420 萬建坪 39.33 坪
41.3萬/坪▲ 較均價 4.0%
112年10月
總價 1,382 萬建坪 37.79 坪
40.9萬/坪▲ 較均價 3.0%
112年10月
總價 1,435 萬建坪 39.33 坪
41.3萬/坪▲ 較均價 4.0%
112年10月
總價 1,382 萬建坪 37.79 坪