大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
40.6萬
最高單價
42.8萬
最低單價
37.1萬
篩選後筆數
262筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/10 | 成屋 | 42.1萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
9樓3房 |
1,788 萬 | 46.91 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 42.1萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
9樓3房 |
1,788 萬 | 46.91 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 41.7萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
14樓3房 |
1,573 萬 | 42.31 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 41.7萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
14樓3房 |
1,573 萬 | 42.31 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 41.1萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
12樓3房 |
1,680 萬 | 45.41 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 41.1萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
12樓3房 |
1,680 萬 | 45.41 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 42.0萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
8樓3房 |
1,767 萬 | 46.91 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 42.0萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
8樓3房 |
1,767 萬 | 46.91 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 41.3萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
9樓3房 |
1,743 萬 | 46.98 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 41.3萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
9樓3房 |
1,743 萬 | 46.98 坪 | 有 |
42.1萬/坪▲ 較均價 3.7%
112年10月
總價 1,788 萬建坪 46.91 坪
42.1萬/坪▲ 較均價 3.7%
112年10月
總價 1,788 萬建坪 46.91 坪
41.7萬/坪▲ 較均價 2.7%
112年10月
總價 1,573 萬建坪 42.31 坪
41.7萬/坪▲ 較均價 2.7%
112年10月
總價 1,573 萬建坪 42.31 坪
41.1萬/坪▲ 較均價 1.2%
112年10月
總價 1,680 萬建坪 45.41 坪
41.1萬/坪▲ 較均價 1.2%
112年10月
總價 1,680 萬建坪 45.41 坪
42.0萬/坪▲ 較均價 3.4%
112年10月
總價 1,767 萬建坪 46.91 坪
42.0萬/坪▲ 較均價 3.4%
112年10月
總價 1,767 萬建坪 46.91 坪
41.3萬/坪▲ 較均價 1.7%
112年09月
總價 1,743 萬建坪 46.98 坪
41.3萬/坪▲ 較均價 1.7%
112年09月
總價 1,743 萬建坪 46.98 坪