大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
櫻花興大之櫻 實價登錄
台中市大里區祥興路與國光路口・共 581 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
40.6萬
最高單價
42.8萬
最低單價
37.1萬
篩選後筆數
262筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/10 | 成屋 | 42.8萬/坪 ▲ 較均價 5.4% |
13樓3房 |
1,809 萬 | 46.96 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 42.8萬/坪 ▲ 較均價 5.4% |
13樓3房 |
1,809 萬 | 46.96 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 40.8萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
15樓3房 |
1,619 萬 | 44.17 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 40.8萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
15樓3房 |
1,619 萬 | 44.17 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 42.2萬/坪 ▲ 較均價 3.9% |
15樓3房 |
1,787 萬 | 46.96 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 41.7萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
8樓3房 |
1,765 萬 | 46.91 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 41.7萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
8樓3房 |
1,765 萬 | 46.91 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 42.6萬/坪 ▲ 較均價 4.9% |
9樓3房 |
1,790 萬 | 46.96 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 41.2萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
15樓3房 |
1,911 萬 | 55.93 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 41.2萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
15樓3房 |
1,911 萬 | 55.93 坪 | 有 |
42.8萬/坪▲ 較均價 5.4%
112年10月
總價 1,809 萬建坪 46.96 坪
42.8萬/坪▲ 較均價 5.4%
112年10月
總價 1,809 萬建坪 46.96 坪
40.8萬/坪▲ 較均價 0.5%
112年10月
總價 1,619 萬建坪 44.17 坪
40.8萬/坪▲ 較均價 0.5%
112年10月
總價 1,619 萬建坪 44.17 坪
42.2萬/坪▲ 較均價 3.9%
112年10月
總價 1,787 萬建坪 46.96 坪
41.7萬/坪▲ 較均價 2.7%
112年10月
總價 1,765 萬建坪 46.91 坪
41.7萬/坪▲ 較均價 2.7%
112年10月
總價 1,765 萬建坪 46.91 坪
42.6萬/坪▲ 較均價 4.9%
112年10月
總價 1,790 萬建坪 46.96 坪
41.2萬/坪▲ 較均價 1.5%
112年10月
總價 1,911 萬建坪 55.93 坪
41.2萬/坪▲ 較均價 1.5%
112年10月
總價 1,911 萬建坪 55.93 坪