大里區近三年實價登錄
平均成交價
2,888萬
成交最高
24,362萬
成交最低
1,500萬
成交筆數
81筆
仁美至善 實價登錄
台中市大里區至善路VS成功二路・共 90 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
2,010萬
最高總價
3,680萬
最低總價
1,625萬
篩選後筆數
90筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 成屋 | 1,685萬 ▼ 較均價 16.2% |
全4房 |
19.27 坪 | 49.82 坪 | |
| 111/05 | 預售 | 1,685萬 ▼ 較均價 16.2% |
全4房 |
19.27 坪 | 48.31 坪 | |
| 111/07 | 成屋 | 1,675萬 ▼ 較均價 16.7% |
全4房 |
19.05 坪 | 49.05 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 1,675萬 ▼ 較均價 16.7% |
全4房 |
19.05 坪 | 48.31 坪 | |
| 111/07 | 成屋 | 1,660萬 ▼ 較均價 17.4% |
全4房 |
19.15 坪 | 49.49 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 1,660萬 ▼ 較均價 17.4% |
全4房 |
19.15 坪 | 48.75 坪 | |
| 111/06 | 成屋 | 1,635萬 ▼ 較均價 18.7% |
全4房 |
19.27 坪 | 49.86 坪 | |
| 111/06 | 預售 | 1,635萬 ▼ 較均價 18.7% |
全4房 |
19.27 坪 | 48.34 坪 | |
| 111/06 | 成屋 | 1,625萬 ▼ 較均價 19.2% |
全4房 |
19.05 坪 | 49.05 坪 | |
| 111/06 | 預售 | 1,625萬 ▼ 較均價 19.2% |
全4房 |
19.05 坪 | 48.31 坪 |
1,685萬▼ 較均價 16.2%
110年11月
地坪 19.27 坪建坪 49.82 坪
1,685萬▼ 較均價 16.2%
111年05月
地坪 19.27 坪建坪 48.31 坪
1,675萬▼ 較均價 16.7%
111年07月
地坪 19.05 坪建坪 49.05 坪
1,675萬▼ 較均價 16.7%
111年07月
地坪 19.05 坪建坪 48.31 坪
1,660萬▼ 較均價 17.4%
111年07月
地坪 19.15 坪建坪 49.49 坪
1,660萬▼ 較均價 17.4%
111年07月
地坪 19.15 坪建坪 48.75 坪
1,635萬▼ 較均價 18.7%
111年06月
地坪 19.27 坪建坪 49.86 坪
1,635萬▼ 較均價 18.7%
111年06月
地坪 19.27 坪建坪 48.34 坪
1,625萬▼ 較均價 19.2%
111年06月
地坪 19.05 坪建坪 49.05 坪
1,625萬▼ 較均價 19.2%
111年06月
地坪 19.05 坪建坪 48.31 坪