后里區近一年實價登錄
平均成交價
28.9萬/坪
成交最高
43.9萬/坪
成交最低
20.4萬/坪
成交筆數
56筆
后科1時代 實價登錄
台中市后里區中正路99號・共 275 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
21.2萬
最高單價
25.0萬
最低單價
19.6萬
篩選後筆數
105筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/04 | 成屋 | 20.6萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
4樓3房 |
630 萬 | 29.12 坪 | 有 | |
| 110/04 | 成屋 | 20.7萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
4樓3房 |
639 萬 | 29.51 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 20.7萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
4樓3房 |
690 萬 | 31.95 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 21.0萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
2樓3房 |
699 萬 | 31.95 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 20.4萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
5樓3房 |
665 萬 | 31.58 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 21.4萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
7樓3房 |
605 萬 | 27.01 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 21.1萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
3樓3房 |
623 萬 | 29.12 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 20.1萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
5樓3房 |
611 萬 | 29.12 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 20.9萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
4樓3房 |
695 萬 | 31.95 坪 | 有 | |
| 110/03 | 成屋 | 21.4萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
7樓3房 |
585 萬 | 27.01 坪 | 有 |
20.6萬/坪▼ 較均價 2.8%
110年04月
總價 630 萬建坪 29.12 坪
20.7萬/坪▼ 較均價 2.4%
110年04月
總價 639 萬建坪 29.51 坪
20.7萬/坪▼ 較均價 2.4%
110年03月
總價 690 萬建坪 31.95 坪
21.0萬/坪▼ 較均價 0.9%
110年03月
總價 699 萬建坪 31.95 坪
20.4萬/坪▼ 較均價 3.8%
110年03月
總價 665 萬建坪 31.58 坪
21.4萬/坪▲ 較均價 0.9%
110年03月
總價 605 萬建坪 27.01 坪
21.1萬/坪▼ 較均價 0.5%
110年03月
總價 623 萬建坪 29.12 坪
20.1萬/坪▼ 較均價 5.2%
110年03月
總價 611 萬建坪 29.12 坪
20.9萬/坪▼ 較均價 1.4%
110年03月
總價 695 萬建坪 31.95 坪
21.4萬/坪▲ 較均價 0.9%
110年03月
總價 585 萬建坪 27.01 坪