埔心鄉近一年實價登錄
平均成交價
22.6萬/坪
成交最高
29.6萬/坪
成交最低
17.3萬/坪
成交筆數
21筆
允將日日新 實價登錄
彰化縣埔心鄉東明路132巷・共 189 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
18.3萬
最高單價
27.8萬
最低單價
15.9萬
篩選後筆數
159筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/09 | 成屋 | 19.1萬/坪 ▲ 較均價 4.4% |
6樓3房 |
785 萬 | 39.62 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 19.0萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
6樓3房 |
740 萬 | 37.27 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 19.1萬/坪 ▲ 較均價 4.4% |
6樓3房 |
783 萬 | 39.47 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 19.0萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
6樓4房 |
975 萬 | 49.59 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 19.6萬/坪 ▲ 較均價 7.1% |
11樓4房 |
999 萬 | 49.59 坪 | 有 | |
| 110/08 | 成屋 | 18.8萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
5樓3房 |
774 萬 | 39.47 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 18.4萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
4樓3房 |
770 萬 | 40.59 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 19.7萬/坪 ▲ 較均價 7.7% |
11樓3房 |
848 萬 | 41.71 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 18.8萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
5樓3房 |
730 萬 | 37.27 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 19.6萬/坪 ▲ 較均價 7.1% |
7樓3房 |
760 萬 | 37.29 坪 | 有 |
19.1萬/坪▲ 較均價 4.4%
110年09月
總價 785 萬建坪 39.62 坪
19.0萬/坪▲ 較均價 3.8%
110年09月
總價 740 萬建坪 37.27 坪
19.1萬/坪▲ 較均價 4.4%
110年08月
總價 783 萬建坪 39.47 坪
19.0萬/坪▲ 較均價 3.8%
110年08月
總價 975 萬建坪 49.59 坪
19.6萬/坪▲ 較均價 7.1%
110年08月
總價 999 萬建坪 49.59 坪
18.8萬/坪▲ 較均價 2.7%
110年08月
總價 774 萬建坪 39.47 坪
18.4萬/坪▲ 較均價 0.5%
110年07月
總價 770 萬建坪 40.59 坪
19.7萬/坪▲ 較均價 7.7%
110年07月
總價 848 萬建坪 41.71 坪
18.8萬/坪▲ 較均價 2.7%
110年07月
總價 730 萬建坪 37.27 坪
19.6萬/坪▲ 較均價 7.1%
110年07月
總價 760 萬建坪 37.29 坪