埔心鄉近一年實價登錄
平均成交價
22.6萬/坪
成交最高
29.6萬/坪
成交最低
17.3萬/坪
成交筆數
21筆
允將日日新 實價登錄
彰化縣埔心鄉東明路132巷・共 189 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
18.3萬
最高單價
27.8萬
最低單價
15.9萬
篩選後筆數
159筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 成屋 | 18.6萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
4樓3房 |
765 萬 | 39.47 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 18.6萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
4樓4房 |
955 萬 | 49.59 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 18.6萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
3樓3房 |
790 萬 | 40.80 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 18.8萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
2樓3房 |
720 萬 | 37.29 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 19.9萬/坪 ▲ 較均價 8.7% |
10樓3房 |
770 萬 | 37.27 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 20.0萬/坪 ▲ 較均價 9.3% |
11樓3房 |
816 萬 | 39.47 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 18.6萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
3樓3房 |
758 萬 | 39.62 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 19.7萬/坪 ▲ 較均價 7.7% |
9樓3房 |
805 萬 | 39.47 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 19.7萬/坪 ▲ 較均價 7.7% |
10樓3房 |
810 萬 | 39.62 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 19.9萬/坪 ▲ 較均價 8.7% |
10樓3房 |
815 萬 | 39.48 坪 | 有 |
18.6萬/坪▲ 較均價 1.6%
110年11月
總價 765 萬建坪 39.47 坪
18.6萬/坪▲ 較均價 1.6%
110年10月
總價 955 萬建坪 49.59 坪
18.6萬/坪▲ 較均價 1.6%
110年10月
總價 790 萬建坪 40.80 坪
18.8萬/坪▲ 較均價 2.7%
110年10月
總價 720 萬建坪 37.29 坪
19.9萬/坪▲ 較均價 8.7%
110年10月
總價 770 萬建坪 37.27 坪
20.0萬/坪▲ 較均價 9.3%
110年09月
總價 816 萬建坪 39.47 坪
18.6萬/坪▲ 較均價 1.6%
110年09月
總價 758 萬建坪 39.62 坪
19.7萬/坪▲ 較均價 7.7%
110年09月
總價 805 萬建坪 39.47 坪
19.7萬/坪▲ 較均價 7.7%
110年09月
總價 810 萬建坪 39.62 坪
19.9萬/坪▲ 較均價 8.7%
110年09月
總價 815 萬建坪 39.48 坪