社頭鄉近一年實價登錄
平均成交價
1,415萬
成交最高
2,500萬
成交最低
1,052萬
成交筆數
20筆
美和墅7期 實價登錄
彰化縣員林市山腳路一段308號(林厝交流道下)・共 18 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
837萬
最高總價
1,200萬
最低總價
730萬
篩選後筆數
18筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/08 | 成屋 | 806萬 ▼ 較均價 3.7% |
全4房 |
40.43 坪 | 54.93 坪 | |
| 110/10 | 成屋 | 800萬 ▼ 較均價 4.4% |
全4房 |
38.13 坪 | 54.93 坪 | |
| 110/09 | 成屋 | 800萬 ▼ 較均價 4.4% |
全4房 |
44.74 坪 | 52.41 坪 | |
| 110/09 | 成屋 | 800萬 ▼ 較均價 4.4% |
全4房 |
36.33 坪 | 54.94 坪 | |
| 110/09 | 成屋 | 790萬 ▼ 較均價 5.6% |
全4房 |
36.33 坪 | 54.94 坪 | |
| 110/10 | 成屋 | 780萬 ▼ 較均價 6.8% |
全4房 |
36.33 坪 | 54.94 坪 | |
| 108/10 | 成屋 | 780萬 ▼ 較均價 6.8% |
全4房 |
36.33 坪 | 54.34 坪 | |
| 109/01 | 成屋 | 730萬 ▼ 較均價 12.8% |
全4房 |
45.33 坪 | 52.32 坪 |
806萬▼ 較均價 3.7%
110年08月
地坪 40.43 坪建坪 54.93 坪
800萬▼ 較均價 4.4%
110年10月
地坪 38.13 坪建坪 54.93 坪
800萬▼ 較均價 4.4%
110年09月
地坪 44.74 坪建坪 52.41 坪
800萬▼ 較均價 4.4%
110年09月
地坪 36.33 坪建坪 54.94 坪
790萬▼ 較均價 5.6%
110年09月
地坪 36.33 坪建坪 54.94 坪
780萬▼ 較均價 6.8%
110年10月
地坪 36.33 坪建坪 54.94 坪
780萬▼ 較均價 6.8%
108年10月
地坪 36.33 坪建坪 54.34 坪
730萬▼ 較均價 12.8%
109年01月
地坪 45.33 坪建坪 52.32 坪