南投市近一年實價登錄
平均成交價
1,347萬
成交最高
1,788萬
成交最低
1,100萬
成交筆數
26筆
薪享墅城 實價登錄
南投縣南投市同源路一街・共 59 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,008萬
最高總價
1,438萬
最低總價
850萬
篩選後筆數
59筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/08 | 預售 | 990萬 ▼ 較均價 1.8% |
全4房 |
27.17 坪 | 56.91 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 998萬 ▼ 較均價 1.0% |
全4房 |
27.17 坪 | 56.91 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 998萬 ▼ 較均價 1.0% |
全4房 |
27.17 坪 | 56.91 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 986萬 ▼ 較均價 2.2% |
全4房 |
27.18 坪 | 57.03 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 960萬 ▼ 較均價 4.8% |
全4房 |
27.17 坪 | 56.91 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 870萬 ▼ 較均價 13.7% |
全3房 |
27.11 坪 | 45.86 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 958萬 ▼ 較均價 5.0% |
全4房 |
27.17 坪 | 56.91 坪 | |
| 111/06 | 預售 | 966萬 ▼ 較均價 4.2% |
全4房 |
27.85 坪 | 56.93 坪 | |
| 111/05 | 預售 | 993萬 ▼ 較均價 1.5% |
全4房 |
27.17 坪 | 56.91 坪 | |
| 111/05 | 預售 | 1,000萬 ▼ 較均價 0.8% |
全4房 |
27.18 坪 | 57.03 坪 |
990萬▼ 較均價 1.8%
111年08月
地坪 27.17 坪建坪 56.91 坪
998萬▼ 較均價 1.0%
111年08月
地坪 27.17 坪建坪 56.91 坪
998萬▼ 較均價 1.0%
111年08月
地坪 27.17 坪建坪 56.91 坪
986萬▼ 較均價 2.2%
111年07月
地坪 27.18 坪建坪 57.03 坪
960萬▼ 較均價 4.8%
111年07月
地坪 27.17 坪建坪 56.91 坪
870萬▼ 較均價 13.7%
111年07月
地坪 27.11 坪建坪 45.86 坪
958萬▼ 較均價 5.0%
111年07月
地坪 27.17 坪建坪 56.91 坪
966萬▼ 較均價 4.2%
111年06月
地坪 27.85 坪建坪 56.93 坪
993萬▼ 較均價 1.5%
111年05月
地坪 27.17 坪建坪 56.91 坪
1,000萬▼ 較均價 0.8%
111年05月
地坪 27.18 坪建坪 57.03 坪