此建案已完銷,以下為社區資訊與實價登錄

詠丞大豐2

實價登錄均價 1,340 萬
霧峰區詠勝開發共 7 戶
12,973 人瀏覽

社區總覽

建案怎麼規劃?

接待會館

台中市大里區中興路一段228號

基地地址

台中市霧峰區柳豐路141巷

樓層規劃

地上 4 層

坐向

座北朝南、座南朝北

完工時間

2022 年 05 月

車位怎麼規劃?

停車方式

一樓停車

車位數量

每戶透天 2 個

團隊與其他資訊

企劃銷售

詠聖開發建設

建案成交行情

查看全部 10 筆 →
成交日期狀態類型成交價樓層格局建坪
111/04成屋透天1,350 萬 全4房3廳3衛44.08 坪
111/03預售透天1,570 萬 全4房3廳3衛41 坪
111/03成屋透天1,570 萬 全4房3廳3衛42.14 坪
111/03成屋透天1,430 萬 全4房3廳3衛57.03 坪
111/03預售透天1,430 萬 全4房3廳3衛55.59 坪
1,350萬
111/04
地坪 17.48 坪 建坪 44.08 坪
成屋透天全 · 4房3廳3衛
1,570萬
111/03
地坪 21.36 坪 建坪 41 坪
預售透天全 · 4房3廳3衛
1,570萬
111/03
地坪 21.36 坪 建坪 42.14 坪
成屋透天全 · 4房3廳3衛
1,430萬
111/03
地坪 17.95 坪 建坪 57.03 坪
成屋透天全 · 4房3廳3衛
1,430萬
111/03
地坪 17.95 坪 建坪 55.59 坪
預售透天全 · 4房3廳3衛

資料來源:內政部實價登錄,資料僅供參考。最新資料日期:2022/04/15。

最近瀏覽

詠丞大豐2位於台中市霧峰區,為完銷建案,規劃透天別墅,實價登錄均價1,340萬。

提醒您:本網站建案資訊開放委託刊登,我們將盡力查證相關資訊,但無法擔保皆正確無誤,所有資訊皆以詠勝開發及詠丞大豐2銷售現場之宣傳品為準。