大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
昂峰鉑麗 實價登錄
台中市大里區德芳路二段151號旁・共 119 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.8萬
最高單價
43.4萬
最低單價
23.1萬
篩選後筆數
53筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/09 | 成屋 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
3樓2房 |
764 萬 | 36.08 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.3萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
5樓2房 |
770 萬 | 36.87 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
10樓2房 |
927 萬 | 48.31 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.4萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
5樓2房 |
782 萬 | 36.91 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
9樓2房 |
786 萬 | 36.87 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 26.2萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
9樓2房 |
778 萬 | 36.28 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.1萬/坪 ▼ 較均價 6.3% |
3樓2房 |
705 萬 | 34.19 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.9萬/坪 ▼ 較均價 7.1% |
4樓2房 |
729 萬 | 36.08 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
6樓2房 |
754 萬 | 36.28 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
10樓2房 |
758 萬 | 36.28 坪 | 有 |
25.5萬/坪▼ 較均價 4.9%
109年09月
總價 764 萬建坪 36.08 坪
25.3萬/坪▼ 較均價 5.6%
109年08月
總價 770 萬建坪 36.87 坪
25.8萬/坪▼ 較均價 3.7%
109年08月
總價 927 萬建坪 48.31 坪
25.4萬/坪▼ 較均價 5.2%
109年08月
總價 782 萬建坪 36.91 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年08月
總價 786 萬建坪 36.87 坪
26.2萬/坪▼ 較均價 2.2%
109年08月
總價 778 萬建坪 36.28 坪
25.1萬/坪▼ 較均價 6.3%
109年08月
總價 705 萬建坪 34.19 坪
24.9萬/坪▼ 較均價 7.1%
109年08月
總價 729 萬建坪 36.08 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 4.1%
109年08月
總價 754 萬建坪 36.28 坪
25.8萬/坪▼ 較均價 3.7%
109年08月
總價 758 萬建坪 36.28 坪