大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
昂峰鉑麗 實價登錄
台中市大里區德芳路二段151號旁・共 119 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.8萬
最高單價
43.4萬
最低單價
23.1萬
篩選後筆數
53筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/10 | 成屋 | 23.1萬/坪 ▼ 較均價 13.8% |
2樓2房 |
710 萬 | 36.28 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 23.8萬/坪 ▼ 較均價 11.2% |
2樓2房 |
790 萬 | 38.90 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
3樓2房 |
785 萬 | 36.00 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 25.1萬/坪 ▼ 較均價 6.3% |
2樓2房 |
710 萬 | 35.10 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 25.1萬/坪 ▼ 較均價 6.3% |
4樓2房 |
770 萬 | 36.00 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
10樓2房 |
783 萬 | 35.96 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 25.0萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
4樓2房 |
758 萬 | 35.96 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 25.0萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
3樓2房 |
758 萬 | 35.96 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 25.3萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
4樓2房 |
739 萬 | 35.37 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
6樓2房 |
744 萬 | 35.10 坪 | 有 |
23.1萬/坪▼ 較均價 13.8%
109年10月
總價 710 萬建坪 36.28 坪
23.8萬/坪▼ 較均價 11.2%
109年10月
總價 790 萬建坪 38.90 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 4.1%
109年10月
總價 785 萬建坪 36.00 坪
25.1萬/坪▼ 較均價 6.3%
109年10月
總價 710 萬建坪 35.10 坪
25.1萬/坪▼ 較均價 6.3%
109年10月
總價 770 萬建坪 36.00 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
109年10月
總價 783 萬建坪 35.96 坪
25.0萬/坪▼ 較均價 6.7%
109年10月
總價 758 萬建坪 35.96 坪
25.0萬/坪▼ 較均價 6.7%
109年10月
總價 758 萬建坪 35.96 坪
25.3萬/坪▼ 較均價 5.6%
109年09月
總價 739 萬建坪 35.37 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 4.1%
109年09月
總價 744 萬建坪 35.10 坪