台中東區近一年實價登錄
平均成交價
45.5萬/坪
成交最高
55.3萬/坪
成交最低
36.1萬/坪
成交筆數
17筆
豐邑森之道 實價登錄
共 841 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.5萬
最高單價
28.8萬
最低單價
25.0萬
篩選後筆數
92筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/06 | 預售 | 27.2萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
17樓4房 |
1,450 萬 | 60.61 坪 | 有 | |
| 109/06 | 預售 | 27.0萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
16樓4房 |
1,440 萬 | 60.61 坪 | 有 | |
| 109/06 | 預售 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
3樓4房 |
1,243 萬 | 51.41 坪 | 有 | |
| 109/06 | 預售 | 25.4萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
2樓4房 |
1,370 萬 | 60.61 坪 | 有 | |
| 109/06 | 預售 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
3樓4房 |
1,243 萬 | 51.41 坪 | 有 | |
| 109/06 | 預售 | 25.4萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
2樓4房 |
1,370 萬 | 60.61 坪 | 有 | |
| 109/06 | 預售 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
15樓4房 |
1,380 萬 | 60.61 坪 | 有 | |
| 109/06 | 預售 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
15樓4房 |
1,380 萬 | 60.61 坪 | 有 | |
| 109/06 | 預售 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
2樓4房 |
1,236 萬 | 51.41 坪 | 有 | |
| 109/06 | 預售 | 26.4萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
9樓4房 |
1,265 萬 | 51.41 坪 | 有 |
27.2萬/坪▲ 較均價 2.6%
109年06月
總價 1,450 萬建坪 60.61 坪
27.0萬/坪▲ 較均價 1.9%
109年06月
總價 1,440 萬建坪 60.61 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 2.3%
109年06月
總價 1,243 萬建坪 51.41 坪
25.4萬/坪▼ 較均價 4.2%
109年06月
總價 1,370 萬建坪 60.61 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 2.3%
109年06月
總價 1,243 萬建坪 51.41 坪
25.4萬/坪▼ 較均價 4.2%
109年06月
總價 1,370 萬建坪 60.61 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 1.5%
109年06月
總價 1,380 萬建坪 60.61 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 1.5%
109年06月
總價 1,380 萬建坪 60.61 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 3.0%
109年06月
總價 1,236 萬建坪 51.41 坪
26.4萬/坪▼ 較均價 0.4%
109年06月
總價 1,265 萬建坪 51.41 坪