台中東區近三年實價登錄
平均成交價
36.2萬/坪
成交最高
55.3萬/坪
成交最低
17.7萬/坪
成交筆數
458筆
國聚之禮 實價登錄
台中市東區樂業路VS育英路口・共 166 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
27.4萬
住宅最高單價
38.5萬
住宅最低單價
24.9萬
住宅成交筆數
129筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/07 | 成屋 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 6.9% |
3樓3房 |
1,082 萬 | 45.31 坪 | 有 | |
| 109/07 | 成屋 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 6.9% |
4樓3房 |
1,092 萬 | 45.31 坪 | 有 | |
| 109/07 | 成屋 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 6.9% |
3樓3房 |
1,082 萬 | 45.31 坪 | 有 | |
| 109/06 | 成屋 | 25.3萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
4樓3房 |
1,079 萬 | 45.36 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.3萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
4樓3房 |
1,079 萬 | 45.36 坪 | 有 | |
| 108/11 | 成屋 | 25.2萬/坪 ▼ 較均價 8.0% |
4樓3房 |
1,072 萬 | 45.32 坪 | 有 | |
| 108/11 | 成屋 | 25.1萬/坪 ▼ 較均價 8.4% |
4樓3房 |
1,071 萬 | 45.32 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.9萬/坪 ▼ 較均價 9.1% |
4樓3房 |
1,071 萬 | 45.36 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.9萬/坪 ▼ 較均價 9.1% |
4樓3房 |
1,071 萬 | 45.36 坪 | 有 |
25.5萬/坪▼ 較均價 6.9%
109年07月
總價 1,082 萬建坪 45.31 坪
25.5萬/坪▼ 較均價 6.9%
109年07月
總價 1,092 萬建坪 45.31 坪
25.5萬/坪▼ 較均價 6.9%
109年07月
總價 1,082 萬建坪 45.31 坪
25.3萬/坪▼ 較均價 7.7%
109年06月
總價 1,079 萬建坪 45.36 坪
25.3萬/坪▼ 較均價 7.7%
109年08月
總價 1,079 萬建坪 45.36 坪
25.2萬/坪▼ 較均價 8.0%
108年11月
總價 1,072 萬建坪 45.32 坪
25.1萬/坪▼ 較均價 8.4%
108年11月
總價 1,071 萬建坪 45.32 坪
24.9萬/坪▼ 較均價 9.1%
109年08月
總價 1,071 萬建坪 45.36 坪
24.9萬/坪▼ 較均價 9.1%
109年08月
總價 1,071 萬建坪 45.36 坪