大里區近一年實價登錄
平均成交價
35.4萬/坪
成交最高
53.1萬/坪
成交最低
21.8萬/坪
成交筆數
50筆
興大康橋 實價登錄
忠明南路與國光路口・共 617 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.7萬
最高單價
40.9萬
最低單價
10.5萬
篩選後筆數
264筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108/08 | 預售 | 23.9萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
11樓3房 |
955 萬 | 43.83 坪 | 有 | |
| 108/08 | 成屋 | 23.9萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
11樓3房 |
955 萬 | 43.84 坪 | 有 | |
| 108/08 | 預售 | 23.9萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
12樓3房 |
956 萬 | 43.62 坪 | 有 | |
| 108/08 | 預售 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
14樓3房 |
916 萬 | 43.83 坪 | 有 | |
| 108/08 | 預售 | 23.6萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
9樓3房 |
935 萬 | 43.83 坪 | 有 | |
| 108/08 | 成屋 | 23.6萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
9樓3房 |
935 萬 | 43.84 坪 | 有 | |
| 108/08 | 成屋 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
14樓3房 |
916 萬 | 43.84 坪 | 有 | |
| 108/07 | 預售 | 22.5萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
8樓3房 |
898 萬 | 43.83 坪 | 有 | |
| 108/07 | 預售 | 20.5萬/坪 ▼ 較均價 13.5% |
2樓3房 |
850 萬 | 43.83 坪 | 有 | |
| 108/07 | 成屋 | 22.5萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
8樓3房 |
898 萬 | 43.84 坪 | 有 |
23.9萬/坪▲ 較均價 0.8%
108年08月
總價 955 萬建坪 43.83 坪
23.9萬/坪▲ 較均價 0.8%
108年08月
總價 955 萬建坪 43.84 坪
23.9萬/坪▲ 較均價 0.8%
108年08月
總價 956 萬建坪 43.62 坪
23.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
108年08月
總價 916 萬建坪 43.83 坪
23.6萬/坪▼ 較均價 0.4%
108年08月
總價 935 萬建坪 43.83 坪
23.6萬/坪▼ 較均價 0.4%
108年08月
總價 935 萬建坪 43.84 坪
23.0萬/坪▼ 較均價 3.0%
108年08月
總價 916 萬建坪 43.84 坪
22.5萬/坪▼ 較均價 5.1%
108年07月
總價 898 萬建坪 43.83 坪
20.5萬/坪▼ 較均價 13.5%
108年07月
總價 850 萬建坪 43.83 坪
22.5萬/坪▼ 較均價 5.1%
108年07月
總價 898 萬建坪 43.84 坪